В Мелитополе пройдет акция в поддержку удешевления "растаможки" авто

Переглядів: 1383

6 вересня 2017 14:23

В Мелитополе пройдет акция в поддержку удешевления растаможки авто фото
В Мелитополе пройдет акция в поддержку удешевления "растаможки" авто
Сегодня в Мелитополе пройдет акция в поддержку "Авто-Евро-Силы" - объединения, что протестует в Киев против самой дорогой в Европе растаможки авто.

В 18.00 на пл. Победы соберутся те горожане, которые считают, что акциз на ввезенные в Украину автомобили слишком высок.

Приглашаются также все желающие.

Напомним, в Киеве сторонники движения «Авто Евро Сила» начали анонсированное еще месяц назад проведение масштабной «предупредительной» акции. Движение по улице Грушевского от Европейской площади до здания Верховной Рады перекрыто. Организаторы хотят убедить власти в том, что необходимо внедрить европейские условия растаможки, а также прекратить дискриминацию украинцев в вопросах ввоза машин. Говоря проще, водители таких машин хотят снижение стоимости растаможки и более понятных правил.

Есть в Киеве и мелитопольцы.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 вересня 2017 г. (14:35)
А как же патриотизм? Почему в казну разрушенного государства эти скакуны не хотят платить? 
Anonim
6 вересня 2017 г. (15:44)
Коммент просто супер! Шановні поци, а де ваша гідність, патріотизм, вболівання за країну і її народ? Де?  Сплачуйте податки та збори по повній і спіть спокійно. А вы думали, что нашим военослужащим, врачам, учителям , вашим папам и мамам,дедушкам и бабушкам, которые всю свою жизнь приторговали на рынках города, в Москве, Ленинграде пенсии будут платить с моего кармана? Пошли вы ....
Всёпропало
6 вересня 2017 г. (17:06)
Арестовать, конфисковать все "бляшкеры"  раздать 314здюлей  и подомам.
Петрови4
6 вересня 2017 г. (18:07)
Девятку купил по цене ауди ? Завить к хорошему не приведет!

Схожі новини: