Как выглядит школьный туалет после ремонта (ФОТО)

Переглядів: 3219

31 серпня 2017 15:50

Как выглядит школьный туалет после ремонта  фото
На ремонт туалета в акимовской выделили 15 000 грн.
На ремонт туалета для младших классов (1-4) в акимовской школе №2 выделили 15 000 грн.

Что из этого получилось, родители сообщают в соцсети:

"Хочу с Вами поделиться результатами проведения ремонта в этом месяце. Нами, родителями 3-а класса, в июне месяце было обращение к власти о решении глобальной проблемы в школе - ремонта туалета. На очередной сессии выделили 15000 грн. на проведение ремонта туалетов во всей школе. Прилагаю фотографии о результатах проведения ремонтных работ, что проводило Акимовское БТИ. Запах аммиака слышно и сегодня. Вопрос: что нам делать 1 сентября?



Комментарий руководства школы читайте на нашем сайте позднее

Источник: https://www.ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
31 серпня 2017 г. (15:57)
мне очень интересно как выглядит параша в акимовке!!!!как и всем мелитопольцам.Ну скажите где вас дураков писак берут?
равик
31 серпня 2017 г. (16:10)
Мне ,как коренному мелитопольцу пофиг на акимовку и на ее сортиры.автор -дебил!
Anonim
31 серпня 2017 г. (16:40)
Та срите дома, вот и все
Ольга
31 серпня 2017 г. (18:36)
Я считаю что к нам Вы лесть не имели право. Я эти фото вылаживала и теперь требую чтобы Вы их у себя удалили, иначе я буду вынуждена подать на Вас в суд. В соцсетях этой темы нет уже, все решилось и без вашей участи. Требую удалить эту статью!!! 
Сергей
31 серпня 2017 г. (19:57)
Европа
ГОСТЬ
31 серпня 2017 г. (19:58)
они везде свой нюх суют там где надо и не надо
Игорь
31 серпня 2017 г. (22:01)
Так 15 тыс. на ремонт выделили, вычтите из них оплату работы ремонта, сколько останется? Унитаз один купить? В наше время, 15 тыс. уже не деньги. 
МаркМ
3 листопада 2018 г. (14:32)
МОЛОДЕЦ, МАМА!!! Только так и надо поступать с нашими властями и чинушами, иначе ничего не изменится ни в жизни, ни в туалетах! А те, кто этого не понимает - срут не только себе на головы, но и подсырают всем остальным: привыкли жить в говне и не хотят из него вылазить. 

Схожі новини: