На берегу моря агрессивная собака покусала ребенка

Просмотров: 1283
30 августа 2017 20:40
Агрессивная собака напала на  мальчика
Агрессивная собака напала на мальчика
В Приазовском районе Запорожской области агрессивный пес набросился на мальчика на берегу моря, искусав ему руку. При этом, как стало известно, районный суд оштрафовал хозяина пса на 52 гривны за инцидент.

Как сообщалось ранее, в селе Игоревка на побережье овчарка сбила ребёнка с велосипеда и покусала его. Владелец неуравновешенного пса заплатит, кроме 52-х грн штрафа, судебный сбор в 320 грн.

Саму собаку конфисковали.

источник:http://verge.zp.ua
Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 августа 2017 г. (00:05)
Агриссивесный- это Как?
Alexandra1201
31 августа 2017 г. (00:45)
Вот эти 372 грн разве облегчат стресс ребенка? Головой нормально думает тот, кто пишет законы и тп? 
Anonim
31 августа 2017 г. (01:38)
я бы. за свою собаку. горло  перегрыз!
Лена
31 августа 2017 г. (04:01)
Травить травить и еще раз травить . Иначе проблема с собачками будет только нарастать , власть  сами понимаете заниматься не хочет и не будет их собачки не кусают.Не ленитесь! Разбрасывайте яд повсюду где только можно
Гость
31 августа 2017 г. (11:17)
Сначала тебя, уродка. Адресочек оставь, тварь
Anonim
31 августа 2017 г. (06:43)
Агрессивный п- это кто?Агрессивный пидорас? 
VV
31 августа 2017 г. (07:17)
Мда, собаки не умеют делать яд, вешать, стрелять, ловить людёв. Онипонимаш тока кусаются. Альо, эй ты "смелый ядохимикатина", а не дохера ли ты берешь на себя призывая травить тех, кто лично тебе не нравится? Ссыш повесить на пузо плакат с этим призывом и стать с ним рядом с вольером каког нибудь питомника? А там и поговорим

Гость
31 августа 2017 г. (09:05)
Полностью поддерживаю! Собаки не люди, как их "люди" воспитали, так они и реагируют. И умеют реагировать, к сожалению, только двумя способами, или хвостом вилять или кусать. Неизвестно почему собака напала на мальчика? Может он её дразнил!
Хозяин собаки должен зубами и руками вырвать свою собаку обратно! 
А автора комментария Лена 31 Августа 2017 г. (04:01)  нужно угостить отравой (ну так, на всякий случай) пусть на себе прочувствует все прелести яда! 
sun_dro
31 августа 2017 г. (10:03)
Владельцы потенциально опасных пород собак априори недоумки - ни одна собака не убережет ни хозяина, ни хозяйское добро, а горя наделает много. Гнобить их по-полной, от расширения ответственности до уголовной и жестких ограничений по содержанию. Изменения в УК и АК давно назрели и уже не за горами.
Anonim
31 августа 2017 г. (10:12)
Мальчик на велосипеде ехал если вы тупые защитники не знаете то оочень много собак реагируют на велосипеды мопеды и тд! Ребенок как ни крути важнее собаки! Что за жизнь настала люди никто собака все, люди очнитесь Вы в своем уме???? Всем хозяевам больших пород собак надо проходить обследование психиатра и только потом разрешать брать собак
Гость
31 августа 2017 г. (11:20)
Я не защитник, я нейтральный человек, и хочу сказать, что детей тоже надо воспитывать. Они не умеют себя вести ни с людьми, ни с животными, иногда думаешь - откуда их выпустили таких неадекватных? Хамят прохожим, пинают собак и котов, а родителям по...уй. Результаты налицо
Anonim
31 августа 2017 г. (11:58)
Что может сделать даже воспитанный ребенок против озлобленной собаки? Я своего ребенка учу обходить подальше собак, а вы своих детей чему и как учите? Поделитесь педагогическим опытом?
Гость
31 августа 2017 г. (12:09)
Не имею ни малейшего желания именно вам его передавать. Слава Богу, я своих давно воспитала и выучила, и собаки их не кусали, хоть не великах они гоняли
Anonim
31 августа 2017 г. (13:19)
вот поделились бы опытом, как правильно воспитывать детей, чтоб их собаки не кусали, тогда все будут счастливы
kenig
1 сентября 2017 г. (12:26)
Любая собака должна быть в наморднике...У нас даже шпицы в них.
зоо
3 сентября 2017 г. (15:49)
Собака просто так не киеулась бы!!! Ребёнок по любому дразнил
зоо