В небе над Мелитополем стреляли штурмовики СУ-25 (видео)

Переглядів: 2933

30 серпня 2017 15:41

В небе над Мелитополем стреляли штурмовики СУ-25  фото
В Мелитополе штурмовики устроили в небе стрельбу
В Мелитополе прошла зрелищная тренировка штурмовиков Су-25.

Видео опубликовали на канале «Ukrainian Military Channel».

Летчики отстреливали ложные тепловые цели над стоянкой военных самолетов Ил-76.

Совместные учения провели сразу две бригады: 299-ая и 25-ая бригада транспортной авиации




Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
30 серпня 2017 г. (15:52)
будемо визволяти Донбас від чуми
Алекс
30 серпня 2017 г. (18:02)
чем ? тепловыми ловушками ?))))  чучело ты ушатаное )))
sun_dro
30 серпня 2017 г. (18:12)
мы таких как ты впереди пустим, по вашей доброй русской традиции 
Anonim
30 серпня 2017 г. (18:21)
Да это полный ушлепок. Мамины пмрожки еще не высрал пишет бред даже не понимает что выглядит полным идиотом.
Anonim
30 серпня 2017 г. (16:08)
Патриотического духа у нас конечно хватает,но самолетики явно устаревшие - на таких долго не навоюешь.
Anonim
30 серпня 2017 г. (16:22)
А че еще не декоммунизировали? Кувадлой крылья у литакив не отбили?  Походу, полетали. чтобы соляра в баке не застыла. А на Донбассе они полетают ровно 10 минут
sun_dro
30 серпня 2017 г. (16:33)
днровським є чим пишатись, вони разом з русскими товарищами цілий Боінг збили
Равик
30 серпня 2017 г. (16:13)
Да,уж сейчас не 2014.техники побольше.была бы политическая воля.хочешь мира-готовься к войне.
Плывээ кааачааа
30 серпня 2017 г. (17:38)
Комментарий удален
Anonim
30 серпня 2017 г. (17:41)
Жиденок ты походу действительно полудурок. Все что осталось летающего в Дуркаине сделано при ненавистных тебе коммунистах.
Anonim
30 серпня 2017 г. (16:17)
 Alex, ты где со своими говнокомментариями? )))
Володимир
30 серпня 2017 г. (18:28)
А 5-й коммент тебе никого не напоминает? Думаю, решил шифроваться после недавних запредельных говнометаний.
Володимир
30 серпня 2017 г. (18:29)
Пардон, 6-й.
Алех
30 серпня 2017 г. (19:20)
И далее ниже по каментам со всеми остановками. Надеюсь, скрин сделал? в СУБ отослал? 
Володимир
30 серпня 2017 г. (22:30)
О, индивидуй встал на путь исправления. Фото убрал. Молодец!
Алех
30 серпня 2017 г. (22:50)
А ты что, судья? Какой путь исправления? От чего? Тоже мне, совесть нации. Браузер иногда разлогинивается, гиднисти ему в кеш 

Заскринить не забудь




Anonim
30 серпня 2017 г. (17:11)
Уровень грамотности наших журналюг
на уровне интелекта сепаратюг и федерастов, на уровне плинтуса. Громкие (кричащие) заголовки, признак желтой прессы.
Anonim
30 серпня 2017 г. (17:30)
Самолетов в Дуркаине на пятерку-десятку выстрелов ПЗРК. Скажите спасибо герою Мамчуру который сдал целый  аэродром самолетов и получил за это Хероя Уркаины , депутата и звание полковника. Хотя должен быть осужден судом военного трибунала. А вы Донбасс с двумя Грачами которые не сегодня завтра ипанутся нам на голову освобождать собрались. Вы полные идиоты после этого. Продолжайте гонять жовто-блакытну шкурку дебилы....
Anonim
30 серпня 2017 г. (17:32)
Вот это событие!!!! Два летающих металлоломе отстрелили тепловые ловушки!Хотя конечно может и правда событие. Ловушки ведь могли и не острелиться. Тогда в Брехунине стало бы на два металлоломе меньше
Равик
30 серпня 2017 г. (18:09)
Интересно читать,как беснуется вата.сидит,дро....чит перед компом,сделать очень не может.потому,как найдем и фейс начистим. 
Anonim
30 серпня 2017 г. (18:23)
Жиденок ну так в чем дело найди и начисти дрочун Не боишься что я тебе жидовскую звезду и надпись ЮДЕ выколю?
Anonim
30 серпня 2017 г. (18:27)
299-я и "отличилась" больше всего в 14-ом на ДОНБАССЕ.На совести этих убийц ,убитые женщины и дети Снежного,Луганска,Первомайска.Фашисты,одно слово....
sun_dro
30 серпня 2017 г. (18:49)
- и что ты дедушка выбрал?
- расстреляли меня, расстреляли.
Anonim
30 серпня 2017 г. (19:19)
Закусывай камрад
Anonim
30 серпня 2017 г. (19:22)
И тебе майдаунский жовто-блакытный герб на лбу выколем с надписью "МАЙДАУН"
Try
31 серпня 2017 г. (09:01)
ух...хфашисты! :D
Инструктор
30 серпня 2017 г. (19:19)
ДОЛЕТАЮТСЯ...
dikii
30 серпня 2017 г. (20:35)
Стрелять надо учиться.... но по Донбассу лучше это не делать. порашко то понимает и на верную смерть пошлёт когда понадобиться очередная шумиха вокруг кремля и обострение ситуации, когда очередной раз будут просить кредит в Европе и они начнут упираться вот тогда то и ждём крылатых (героев) смертников над зоной конфликта.

Схожі новини: