Полиция рассказала подробности задержания запорожца, убившего мужчину в присутствии его трехлетней дочери

Переглядів: 875

30 серпня 2017 15:25

Полиция рассказала подробности задержания запорожца, убившего мужчину в присутствии его трехлетней дочери фото
Полиция задержала запорожца, убившего мужчину в присутствии ребенка
Оперативники и бойцы спецподразделения разыскали и задержали подозреваемого в совершении преступления, совершенного в 2016 году. Тогда злоумышленник в присутствии ребенка убил мужчину, после чего скрывался от полиции.

— 30 августа работники уголовного розыска Днепровского отдела полиции совместно с подразделением полиции особого назначения« КОРД »в одном из сел Запорожского района задержали разыскиваемого — ранее судимого подозреваемого в совершении резонансного убийства, — рассказал начальник ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша.

В прошлом году 27 сентября около семи часов вечера у дома по улице Маршала Чуйкова в Запорожье в ходе внезапно возникшего конфликта злоумышленник в присутствии трхлетнего ребенка нанес 34-летнему потерпевшему удар в область головы. От полученного удара потерпевший скончался на месте.

По данному факту было открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

Во время первоочередных следственных действий личность злоумышленника была сразу установлена. Ранее судимому 38-летнему злоумышленнику заочно сообщили о подозрении в совершении преступления и объявили его в розыск.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Согласно санкции инкриминируемой статьи, на мужчину может ждать до пятнадцати лет лишения свободы.

источник:http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
31 серпня 2017 г. (00:33)
Дааа, попал теперь так попал. Ща ему всыпят не 15,а 14,мол скрывался же. Хотя, каким надо быть нелюдем, чтобы при ребенке поднимать руку на родителя его.,еще и смерть, это ужасно 

Схожі новини: