Четырем школам подарили телевизоры и ноутбуки

Переглядів: 1749

29 серпня 2017 20:05

Четырем школам подарили телевизоры и ноутбуки фото
В Мелитополе сельским школам вручили ноутбуки
Сегодня директорам четырех школ Мелитопольского района, где с 1 сентября будут работать пять классов инклюзивного обучения, вручили новые жидкокристаллические телевизоры и ноутбуки.

Случилось это во время проведения традиционной августовской конференции работников образования, которая проходила в актовом зале Мелитопольской райгосадминистрации.

Как сказал председатель Мелитопольской РГА Александр Мангул: «Сегодня с целью осуществления инклюзивного образования, улучшение материальной базы школ района, мы вручаем телевизоры и ноутбуки для первых классов инклюзивного обучения».

Ноутбуки и телевизоры для своих школ получили директора учебных заведений Ольга Горбенко (с Возрождение), Алла Сигида (Костянтиновская СРШ «ПРОМЕТЕЙ»), Светлана Назаренко (с.Мирное), Владислав Ткаченко (с.Семеновка).

Напомним, что Запорожская область избрана в числе немногих областей в которых реализуется проект инклюзивного образования для детей с особыми потребностями. Этот проект проводится для лучшей социализации тех детей, что ранее проходили обучение индивидуально.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
30 серпня 2017 г. (01:59)
Как будто мы прям в люди выходим с нашим городом, все лучше и лучше идеи, тьфу тьфу тьфу. Есть те, кто помогает реализовать. Но главное, что о детях индивидуалах не забывают! 

Схожі новини: