К началу учебного года учителей наградили

Переглядів: 1529

29 серпня 2017 19:39

К началу учебного года учителей наградили фото
Мелитопольские учителя получили награды
Награды учителям Мелитопольского района сыпались, как из рога изобилия.

Сегодня педагоги проводили в актовом зале Мелитопольской райгосадминистрации свою августовскую конференцию работников образования района. Районное руководство воспользовалось этим событием, чтоб наградить лучших.

Так, Николая Быковского, учителя географии Вознесенской ООШ, наградили дипломом от Национальной академии педагогических наук Украины и подарочным сертификатом на 500 грн. от мультимедийного издательства «Розумники». Учитель Быковский – финалист 2-го Всеукраинского Интернет-конкурса «Учитель года-2017» по версии журнала «Колосок» в номинации «География» со вторым лучшим результатом среди 137 участников.

Людмилу Глущенко, учителя начальных классов Долинской ООШ, наградили грамотой Национального эколого-натуралистического центра учащейся молодежи за участие во Всеукраинском заочном конкурсе «Галерея комнатный растений».

Четвертак Татьяну (учителя биологии Новониколаевской ООШ) и Валентину Вислогузову отметили благодарностями от Национального эколого-натуралистического центра учащейся молодежи за работу с детьми по изучению современных технологий выращивания лесных культур во время Всеукраинской трудовой акции «Юннатовский зеленстрой».

Наталью Пичахчи, учителя украинского языка и литературы из Константиновского УВО №1 «Таврия», наградили грамотой Департамента образования и науки Запорожской ОГА за победу в областной выставке «Образование Запорожского края» в номинации «Создание электронных учебно-методических комплексов, рейтингових систем и программ для системы образования».

Николай Быковский, Виктория Левадная, Вера Захарова, Катерина Лахтионова, Алла Ткачук, Юлия Акулова (все – учителя Вознесенской ООШ) также получили общую грамоту от Департамента образования и науки ЗОГА за занятое 2 место на областной выставке «Образование Запорожского края-2017».

Алевтина Гринченко (с.Терпенье), Анна Тарарухина (Константиновский лицей «Эрудит»), Виктория Левадная (с.Вознесенка), Татьяна Гревцева (зав. детсадом «Теремок» из с.Новое) и Валентину Хенцу (тоже из с.Новое) наградили дипломами Департамента образования и науки ЗОГА за участие в областной выставке «Образование Запорожского края-2017». Лидию Некрасову (с.Новобогдановка) отметили благодарностью департамента за участие в этой же выставке, а грамотами отметили библиотекарей Елену Касьяненко (Константиновское НВО №1 «Таврия») и Ирину Сидоренко (Вознесенская ООШ).

Юлию Мамонтову (учителя биологии Астраханской ООШ) и Ирину Григорьеву (директора Астраханской школы) наградили грамотами Запорожского областного института последипломного педагогического образования за второй результат в областном туре конкурса «Учитель года-2017» и за подготовку участника к конкурсу.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
30 серпня 2017 г. (02:04)
А в городе учителя отстают. Не серьезно это как-то, товарищи! Неужели у нас совсем все туго и нечем похвалиться? 

Схожі новини: