Мелитопольцев предупреждают о мошенниках – «утеплителях»

Переглядів: 1887

29 серпня 2017 07:07

Мелитопольцев предупреждают о мошенниках – «утеплителях» фото
В Мелитополе мошенники предлагают утеплить квартиры
Пользователи соцсетей предупреждают горожан о мошенниках, представляющихся сотрудниками фирмы, занимающейся утеплением квартир.

Так, одна из женщин рассказала историю своей бабушки. По ее словам, мошенники красиво расписали пожилой женщине перспективы утепления и сказали, что если оставить предоплату в 30 процентов, то жать придется два месяца. А вот в случае предоплаты в 70 процентов работы обещали начать уже на следующий день.

Пенсионерка согласилась на второй вариант. Деньги отдала, но уже третий месяц работы никто не начинает. Вместо этого подрядчики не устают давать пустые обещания, предупреждает горожанка. Обращалась ли женщина в полицию, неизвестно.


Имя:
Ваш комментарий:

Всёпропало
29 серпня 2017 г. (09:23)
Люди бачили, люди казали, люди брехати не будуть...
 Не о чём.
pomazova0602
29 серпня 2017 г. (12:17)
нормальные фирмы денег наперед не берут. все сами закупают, у них у всех с магазинами договора - товар выдают под реализацию. сами заказывали утепление - цену оговорили, а расчет по концовке. 
MaxSvet
29 серпня 2017 г. (12:24)
Нельзя никому доверять. 
AlexPro
29 серпня 2017 г. (21:37)
В Мелитополе сомневаюсь что есть нормальные специалисты по утеплению фасадов.У них даже элементарного пирометра нет,не говоря уже о тепловизоре.Все это утепление в городе затычки,эффект от такого не правильного утепления не большой.Весь этот утеплитель держиться за счет дюбель-зонтов.Халтура одним словом.Они даже не могу провести ТРТ.Проверял я эти так называемые фасады тепловизором(звездное небо одним словом).
Вуася
30 серпня 2017 г. (01:19)
Так бери утепляй людям, тепловизор есть у тебя, руки тоже. 
Алекс
30 серпня 2017 г. (18:25)
согласен ))))  советчиков да знатоков  у нас куча - а вот сделать только некому  ))))
гость
30 серпня 2017 г. (12:16)
Даун,засунь свой тепловизор в свою задницу.Если у тебя мозгов нет,молчи и не тявкай.Эксперт хренов.
AlexPro
30 серпня 2017 г. (22:09)
Слушай ты клавиатурный боец рот закрой бомжара никчемная...Ты тело тупое.Если нет чего сказать по существу не неси чепухи бестолочь.А по поводу остальных за копейки будут вам халтурщики утеплять.Нищета пособиралась меня учить чем мне работать.Халтурщиков хватает,так что рты позакрывали нищеброды.
гость
30 серпня 2017 г. (22:10)
Рацуха, а давай будешь клепать за туже цену со всей спец техникой?!

Можно вообще докапаться, что материал должен быть огнестойкий, чтоб не было как в англии. многоэтаженый дом сгорел из за этого. 
Так что улыбаемся и машем,улыбаемся и машем...

Схожі новини: