Анатолий Пашинин рассказал, зачем пошел воевать в АТО

Переглядів: 2162

28 серпня 2017 12:15

Анатолий Пашинин рассказал, зачем пошел воевать в АТО фото
Актер ушел воевать за Украину потому, что больше ничем не мог помочь стране.

Экс-звезда российских фильмов и сериалов Анатолий Пашинин, который около месяца назад стал добровольцем и ушел служить в зону проведения Антитеррористической операции, прокомментировал ТСН свое решение.

По словам звезды Грозовых ворот, он отправился воевать за Украину потому, что больше ничем не мог помочь стране. С началом АТО он уехал из России и оставил работу.

"Чем ты можешь помочь, если денег уже нет, а заработать негде?" - сказал актер.

Сейчас Пашинин находится на передовой в составе восьмого отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии Аратта.

"Я же здесь не выполняю долг, находясь с этими славными ребятами. Я кайф ловлю", - говорит актер, который взял себе позывной Дублер.

Отметим, у Пашинина есть паспорт гражданина России, который он называет "россиянский".

Анатолий Пашинин родился в Кировоградской области, детство провел в Запорожье. На пятом курсе Запорожской государственной инженерной академии уехал в Москву, где поступил в Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Сниматься в кино начал в 2001 году. В 2014-м он уехал из России в Украину. Неоднократно высказывался в поддержку Евромайдана. Он несколько раз посещал зону вооруженного конфликта, лично знаком со многими украинскими военнослужащими.




Источник: http://korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
28 серпня 2017 г. (12:55)
Розумна людина завжди на боці добра і правди.
Anonim
28 серпня 2017 г. (13:05)
Добро и правда это убивать своих сограждан? Ты дебил!
sun_dro
28 серпня 2017 г. (13:13)
Твої согражданє, може б і склали зброю, так москва не дозволяє. Встрягли ВАШІ по повній.
Anonim
28 серпня 2017 г. (13:25)
Да нет биндера, попали ВАШИ по полной. Попрете у наступ, огребете очередной котел. Кто за вас подпишется? 4 эстонских лыцаря на параде? США снова воняют о санкциях и заткутся
Anonim
28 серпня 2017 г. (13:26)
+100%
Anonim
28 серпня 2017 г. (13:30)
Та кто там попрет? Алкашня, бомжары и нарики? Это априори невозможно. При первом массированном обстреле будут бежать меняя на ходу обосранные шаровары и вышиванки крича "за что, мы же дети". Вспомните как оди воЕн пулеметчик зная что его за это сразу кончат плакался что стрелял только по банкам и в воздух. Тьфу, блин не армия а сброд воров и асоциальных элементов
Anonim
28 серпня 2017 г. (13:38)
Вот именно поэтому, никто наступать не собирается. Это полуумные нацисты из добробатов хотят у наступ. А нормальному военному оно надо? Можно жеж и огрести. А так сиди, торгуй оружием, тушенкой, гречкой, с3.14зженной у рядовых лыцарей, и тихо попердывай в фейсбучках про ахрэссию Ну а про вышестоящих упырей в Киеве и говорить не надо. Наступ для них - смерти подобно. Или ты солнечный думаешь, что все население Украины в едином порыве пойдет защищать неньку в случае полномасштабной войны?
Anonim
28 серпня 2017 г. (17:37)
Я тебе больше скажу. Так называемые херои строят в дачных кооперативах в частности в кооперативе Медик 1 хоромы которые стоят сотни тысяч доллЯров. Антиресно как это возможно при заработной плате 17 000 гривен. Походу захЫщАты неньку от виртуального АХХХрессора очень и очень прибыльное дело.
Anonim
28 серпня 2017 г. (13:26)
А твои когда зброю складуть? Или продавать ее направо и налево намного выгоднее чем мир? Слышь чувак! Я читаю твои дебильные комменты и удивляюсь на всю голову. Если ты это пишешь от души - ты очень и очень больной на голову человек. Иди срочно к психиатру. Я не истина в последней инстанции, может в Галичине все так думают, но здесь в Мелитополе ты выглядишь полным идиотом.
Anonim
29 серпня 2017 г. (09:46)
Комментарий удален
Anonim
29 серпня 2017 г. (10:10)
Этот ублюдок пошел наемником убивать украинских граждан! И тебе, солнечный дрочер, это хорошо известно. 
Но вся твоя гнилая сущность не позволяет признать очевидное. И все твои отмазки, что там террористы и им кто-то мешает сложить оружие - пустая вонь грязного и вонючего недонацика.
Вот когда признают, что на территории Донбасса нет граждан Украины, вот тогда и пиши свои гнилые комментарии, собака недоделанная
Anonim
28 серпня 2017 г. (13:11)
Кайф говоришь ловишь? ну ну алкаш, желаю тебе пулю или мину побыстрее поймать убийца!
sun_dro
28 серпня 2017 г. (13:42)
Поклонськой в госдурє одна депутатка правильно сказала:"Їх зрадила і нас, прийде час, зрадиш." Задурені люди пустили на свою землю злодіїв, а тепер у себе в дома нічого не вирішують. Завидна доля.
Anonim
28 серпня 2017 г. (17:33)
ты с темы не съезжай придурок
Равик
28 серпня 2017 г. (15:00)
Желаю ему больше пострелять сепарских обезьян!а ,что местные ватники в дыру не идете воевать?оно ведь за компом комфортнее.
Anonim
28 серпня 2017 г. (17:34)
тебе желаю чтобы пуля как можно быстрее пролетела сквозь твою пустую башку
Anonim
29 серпня 2017 г. (10:14)
Равлик, ты это себе написал?
Anonim
28 серпня 2017 г. (16:46)
Интересно почему другой запорожский казак Сергей Пынзарь, кстати прописан до сих пор в г. Запорожье( участник телешоу Дом-2) не едет защищать Родину? а прекрасно тусуется на рос тв и плевать ему на защиту Украины. Правда последнее время куда то это чмо подевалось с проекта , видать решило не светиться  и залечь на дно, а Пашинину - Уважение
Anonim
28 серпня 2017 г. (17:32)
А ты придурок чего сидишь 5-й точкой на стуле и не едешь захищаты неньку от своих сограждан? Очко жим жим пли вера не позволяет?
sun_dro
28 серпня 2017 г. (17:58)
Більш за все московських імперців бісить відродження національної свідомості людей, повернення к своїм корінням. Цю свору безродну бісить українська мова, орнамент, символи. Цим і треба їх винищувати.
Anonim
29 серпня 2017 г. (10:13)
Тебе напомнить о корнях? Интересно до какой глубины, умный ты наш, надо копать, чтобы "национальну свидомисть" найти? Покажи-ка ученым. А то они не знают где останавливаться: то ли на уровне обезьян, то-ли на уровне майдановских дегенератов 
sun_dro
29 серпня 2017 г. (10:34)
де завгодно, аби від вас подалі
Anonim
29 серпня 2017 г. (14:29)
Как говорили твои недалекие предки только немного переиначим: чемодан, вокзал, АТО
Anonim
29 серпня 2017 г. (11:12)
Комментарий удален
Петро
29 серпня 2017 г. (13:47)
Судя по бегающим глазкам и мимика лица, дядя плотно сидит на веществах или бухает!  Впрочем, для лыцарства ничого особлывого
Александр
30 серпня 2017 г. (08:45)
Вангую что в скором времени пристреляет его как сакральную жертву СБУ-шники и разнесут как будто ФСБ героя уничтожило...
Anonim
31 серпня 2017 г. (07:49)
Алексей Панин пидер, а этот видимо его друг.

Схожі новини: