Не пропустите: Сегодня мы увидим как наш земляк растрогал Настю Каменских

Переглядів: 9926

2 вересня 2017 12:17

Не пропустите: Сегодня мы увидим как наш земляк растрогал Настю Каменских фото
Сегодня на телеканале "СТБ" стартует новый сезон полюбившегося многим музыкального шоу "Х-фактор". Бороться за победу и приз в миллион гривен будет мелитополец, солист группы "SKAMC" Николай Ильин. Его песня о любви растрогала члена жюри Настю Каменских до слез.

В анонсе телешоу говорится, что после жестокого избиения наш земляк оказался на грани жизни и смерти. Вернутся к нормальному существованию ему помогла супруга. Поэтому участвуя в кастинге "Х-фактора" он пел для нее. Песня Николая Ильина была настолько трогательной, что член жюри, популярная певица Настя Каменских не смогла сдержать эмоций и разрыдалась. Полный выпуск передачи можно будет посмотреть сегодня, 2 сентября, в 19 часов на телеканале СТБ.




Источник: ria-m.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 серпня 2017 г. (13:09)
А эта с чайками, парео, рогатым оленем и плЯжом тоже будет участвовать в Х-факторе
Кот
29 серпня 2017 г. (07:37)
а что с Ильиным случилось? кто и за что его избил так сильно? 
Ольга
27 листопада 2017 г. (00:33)
поет плохо и очень фальшивит, для ресторана подойдет, но для Х-фактора
Максим Стоялов
29 серпня 2017 г. (12:18)
Молодец Коля!
Анатольевич!
29 серпня 2017 г. (18:30)
Давай Владимирович! Держим за тебя кулаки!
Anonim
2 вересня 2017 г. (19:12)
Коля этот - человечешко дерьмовый,поэтому видно и схлопотал по головушке. Поет он непонятно и очень посредственно,но пиар любит. Это даже приблизительно не лучший певец Мелитополя - вот и давит нажалость занюханной коксом Насти Каменских. Дешевый украинский шоу-бизнес.
мелитополец
2 вересня 2017 г. (22:05)
Смотри путинский шоу-бизнес, не отвлекайся. Со своим мы сами разберемся.
Anonim
3 вересня 2017 г. (07:15)
Я предпочитаю следить за англо-американским шоу-бизнесом. А если я не приемлю "творчества" вот таких музыкальных переростков(дегенератов) Коль Ильиных,то это не значит,что я за Путина. Мелитопольские жлобоватые лохи мыслят очень узко - по жлобски.
ххх
3 вересня 2017 г. (14:07)
не тебе судить этого человека еще не известно каким ты был-бы в лучшем случае овощем. Так что ты на Коляна не гони тебе до него долеко.занимайся своим КАРАОКЕ где нибуть в Кириловке!!!!
надежда
3 вересня 2017 г. (16:53)
Коль мы тек

Схожі новини: