На въезде в Кирилловку активисты устроили флешмоб

Переглядів: 1435

28 серпня 2017 08:56

На въезде в Кирилловку активисты устроили флешмоб фото
В Кирилловку приглашали необычным флешмобом
Водители, которые замечали участников акции, сигналили им, а пассажиры активно приветствовали парней.

На День Независимости, 24 августа, при въезде в с. Лиманское группа молодых людей держала в руках буквы, которые складывались в надпись «Кirillovka приветствует». Об этом сообщает официальный сайт Кирилловки.

Инициатором акции выступил местный информационный веб-портал kirillovka.com.ua. По словам главного организатора флешмоба Елены Полубояриновой, подобная акция проходит уже не в первый раз – в конце июля у постамента памятника Оленю на повороте с трассы на Кирилловку проходило такое же действо.

- Учитывая то, что акции проходят по дороге на Кирилловку, мы должны понимать, что сюда возвращаются люди, которые целенаправленно едут на наш курорт, уже выбрали его как место для отдыха. Мы не имеем целью проводить рекламную кампанию курорта, - говорит Елена Полубояринова. - Наша акция носит дружеский характер. Это своеобразный диалог. Мы показываем, что мы приветствуем наших гостей и очень им рады. Участники флешмоба – это представители различных баз отдыха, как рабочие так и простые отдыхающие, представители аквариума, аквапарка. Это те люди, которые очень любят Кирилловку, хотя и не живут здесь. Поздравления на двух языках тоже не просто так, - объясняет организатор. - «Кirillovka» - потому что мы стремимся вывести наш курорт на европейский уровень, а «приветствует» - потому, что мы же Украина.


Имя:
Ваш комментарий:

Философ
28 серпня 2017 г. (10:39)
". Участники флешмоба - это представители различных баз отдыха, как рабочие так и простые отдыхающие, представители аквариума, аквапарка. "  Вот как. Значит люди вместо того чтоб отдыхать - стоят буквы держат? ИЛИ "РАБОТНИКИ" БАЗ ОТДЫХА ТАК РАБОТАЮТ?   Ржачные вы "патриотоактивисты".  Что то я не видел в Египте, Таиланде, Болгарии и Турции  работников отелей которые бы занимались такой ересью.  Но видимо  древним и очень продвинутым украм виднее...

Схожі новини: