Мелитопольская участница "Голоса Запорожья-2017" не смогла одержать победу (видео)

Переглядів: 2123

27 серпня 2017 17:06

Мелитопольская участница Голоса Запорожья-2017 не смогла одержать победу  фото
Илона Титова-Ясинская заняла 11-е место
Вчера на  главной сцене Центрального парка культуры и отдыха «Дубовий Гай» состоялся финал главного летнего творческого проекта «Голос Запорожья-2017».

Из огромного количества заявок было выбрано 26 лучших конкурсантов в четырех категориях: вокал, музыка, поэзия и рэп-исполнители. Наша землячка Илона Титова-Ясинская, выступала в категории вокал и исполнила песню собственного сочинения.

Победитель проекта выбирался по системе 50/50. 50% – баллы жюри, переведенные в эквивалентную систему баллов от 1 до 26, 50% – sms-голосование зрителей и фанов проекта.

В итоге победительницей проекта стала певица из Запорожья Ольга Кочура, набрав масимально возможное количество балов - 52.

Мелитопольчанке же не хватило буквально 2 баллов, чтобы войти в десятку лучших. Она получила 14 баллов от жюри и 15 от зрителей, заняв 11-е место.




Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2017 г. (18:57)
 Певица талант!!!Это жюри не правильное.
Anonim
27 серпня 2017 г. (19:22)
Ну как-бы все неплохо. 11-е место из 26 лучших
Гор
27 серпня 2017 г. (21:03)
Просмотрели отзовы о песне кириловка, вот и решили что не пройдет. И правильно!
рог
27 серпня 2017 г. (21:55)
Облили девочку грязью, устроили травлю, респект гору и всем анонимам.:-) Мелитополь ты лучший.
Гор
27 серпня 2017 г. (22:09)
Ошибаетесь, ведь критика есть критика, и грязи от меня не было, попрошу не обобщать!!!
маруся
27 серпня 2017 г. (22:19)
Посчитайте какое место финалиска заняла среди вокалистов и тогда рассуждайте стоит или не стоит.
гость
28 серпня 2017 г. (08:55)
50 % победы СМС голосование, у неё в Запорожье нет фанов, группы поддержки, зато много советчиков из Мелитополя. Перед конкурсом хорошенько отпинали финалистку и отправили за победой. Харизма странное слово и не известно, что род ним скрывается.......
Anonim
28 серпня 2017 г. (13:16)
Нехай езжает на Х-фактор. Там как раз начинается прослушивание. Там ей быстро расскажут где ее место как певице. Вангую даже не в кабаке захудалом а вообще НИГДЕ. Но судя по группе поддержки этого бездаря любое жюри априори неправильное и некомпетентное а Илона - звезда сцены. Точнее кизда
Anonim
28 серпня 2017 г. (17:28)
Ля-Ля Жу-Жу парео чаййкам покажу, потом подпрыгну на пляЖУ а ты мне всажу по самые жу-жу
гость
29 серпня 2017 г. (12:56)
Выбрали её, значит достойна! Песню слушаю с удовольствием. Молодец, трудись и не обращай внимание на ущербов.
Anonim
29 серпня 2017 г. (14:13)
Сколько сотен раз прослушал(ла) ущербная?
гость
29 серпня 2017 г. (19:54)
Тут собрались Мелитопольские бездарные "олени" и пытаются самоутвердится за счёт девушки. Клоуны. 
Anonim
29 серпня 2017 г. (19:57)
ля-ля жу-жу ты подпрыгнешь а я бездарный олень тебе тут же всажу по самые жу-жу и парео чайкам на пляжУ  покажу. 
Гюльчатай
31 серпня 2017 г. (00:40)
Твоя песня   ((((( Оленi  оленi    не бритi   i  не  голенi   ((((

Схожі новини: