В Донецке появились надписи "Шахтеры за Украину"

Переглядів: 874

27 серпня 2017 16:09

В Донецке появились надписи Шахтеры за Украину фото
В Донецке появились надписи "Шахтеры за Украину"
Бывший боец батальона "Артемовск" Виталий Овчаренко сообщил, что в ночь на 27 августа жители оккупированного Донецка украсили город надписями "Шахтеры за Украину".

Об этом Овчаренко написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Сегодня ночью, с 26 на 27 августа, в Донецке дончане, работники уже нынче закрытых оккупантами шахт, показали своё отношение к российским захватчикам. Сразу на нескольких улицах города появилась серия надписей от шахтёров Донбасса, посвящённая российским оккупантам перед Днём Шахтёра", – сообщил он.

"Шахтёры за Украину", "Шахтёры против России" – надписи с таким текстом появились на стенах по улицам: Красноармейская, 32, Макеевская, 14, Северокрымская, 4.

"Граждане Украины в оккупации все чаще и чаще выбирают такой вид сопротивления как наиболее действующий. Эти надписи увидят много местных жителей и это станет своего рода ударом по российской пропагандистской машине. Это покажет, что украинцы Донбасса не желают жить в оккупации и ждут освобождения захваченной Россией территории Донбасса", – утверждает Овчаренко.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 серпня 2017 г. (16:38)
Вранье полное.Это фото не из Донецка.Жители Донецка ненавидят украинскую власть.Вобщем,как говорит пидар Вальцман ,-фейк.Жители свободного ДОНБАССА такое не напишут.
sun_dro
27 серпня 2017 г. (16:43)
дякувати Богу і добровольцям, що путінська зараза до Мелітополя не доповзла, вся синюшна гопота в апалчєниє записалась би, а русскиє "інтелектуали" взялись комісарить
Anonim
28 серпня 2017 г. (06:28)

российские патриоты здесь всегда были и никуда не уползали.Жди салоед
Залупкин
27 серпня 2017 г. (17:26)
Если шахтеры действительно за Украину , тогда надо шахтерский молоток поменять на стринги. Представьте донецкого шахтера -гея в каске, как стоя раком стягивает своей мозолистой рукой  с себя стринги оголяя девственное очко  предварительно смазав его   вазелином , для вхождения в цивилизованную жизнь , полную таинств и приключений  . Шахтер ведь создан  не добывать и бухать, а сосать и давать . Поймите глупые 

Схожі новини: