В витрине аптеки вывесили перевернутый флаг Украины (фото)

Переглядів: 2305

27 серпня 2017 12:56

В витрине аптеки вывесили перевернутый флаг Украины  фото
В аптеке повесили флаг "вверх ногами"
Несколько дней назад наша страна отметила День Государственного флага. К этому событию на фасадах многих зданий появились желто-голубые полотнища.

В витрине же "Народной аптеки" государственный символ оказался перевернут.

Девушка, разместившая фотографию в соцсети, сообщила, что она обратила внимание работников на казус. Однако, никто ничего менять не стал и в витрине по-прежнему красуется "неправильный" флаг.

Возможно, конечно, что именно такой порядок цветов видится руководству учреждения правильным. Ведь о том как должны быть расположены цвета на флаге споры ведутся до сих пор.

За время своего существования флаг Украины побывал и сине-желтым и желто-голубым. Однако, в 1991 году, после провозглашения независимости, Президиум Верховного совета утвердил для официального использования именно такой вариант:




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 серпня 2017 г. (14:03)
Якый жах! Вам не кажется, шо пэрэсичным громадянам пох, как висит флаг?
Anonim
27 серпня 2017 г. (15:35)
 А ты не можешь свое еб.ло не всунуть...по любому поводу. ))
Anonim
27 серпня 2017 г. (19:48)
+++ Еще один вездесрущий Ибанкевич пропал куда-то
Сергей
27 серпня 2017 г. (15:34)
Я бы хотел спросить. В 41 тоже отмечали праздники когда была война. Концерты были,салюты стреляли. Вот если бы в киеве кровопролитие было как на донбасе я бы посмотрел как товарищь призидент бы отмечал праздник. Как захотели так и поставили флаг.
Anonim
27 серпня 2017 г. (19:49)
Дебилоид, Донецк - это Украина. Если устроили кровопролитие, так не устраивайте праздников в раше
er
27 серпня 2017 г. (15:37)
Ну, таким, как ты пох даже чем срать - ртом или жопой!
Anonim
27 серпня 2017 г. (16:32)
Спалить фашистское знамя....
Anonim
27 серпня 2017 г. (18:17)
Ага, а древко тебе в ж...пу вставить и помахать! Ватник ....ный!
Anonim
27 серпня 2017 г. (18:35)
Патриот,почему на русском пишешь?Ты что,хохляндию не любишь,выродок нацистский?
ха
27 серпня 2017 г. (19:50)
Чтобы тебе, дебилу, понятно было
AntiVatnik
27 серпня 2017 г. (20:14)
Вата фак!!!
Anonim
27 серпня 2017 г. (23:53)
Современный (после 2013 года) флаг Украины выглядит так:

Try
28 серпня 2017 г. (11:59)
надо же...:D
Anonim
28 серпня 2017 г. (18:44)
Сразу видно какая"умная"заведующая в этой аптеке
Anonim
28 серпня 2017 г. (23:01)
Вот не понятно- это пэрэмога чи зрада зрадная? 

Схожі новини: