Внук Ады Роговцевой стал героем парада на Крещатике

Переглядів: 1148

27 серпня 2017 11:25

Внук Ады Роговцевой стал героем парада на Крещатике фото
Внук Ады Роговцевой стал героем парада на День Независимости
Украинские и мировые СМИ обратили внимание на мальчика, который салютовал в форме в VIP-секторе во время парада по случаю Дня независимости в четверг, 24 августа. Им оказался Матвей Скляренко – внук актрисы, Героя Украины Ады Роговцевой. Об этом сообщила пользователь соцсетей под ником Марьяша Лекси на своей странице в Facebook, увидела фотографию Матвея в СМИ, -, – пишет интернет-издание "Публичные Люди".

"Ну что можно сказать, наш Матвей на всех страницах во всех иностранных изданиях, и на всех иностранных каналах! Его форма новая, куплена по его просьбе, так как он ребенок украинских героев, патриотов обожает и уважает больше чем различные мультяшные образы", – написала она.
И добавляет, что внук Ады Роговцевой "обожает казаков, а с саблями чуть не спит".

"Знакомьтесь Матвей Скляренко! Отец которого стоял под львовской брамой в горячие времена февраля, а мама убирала в Украинском доме после "Беркута", и это при том что они люди театральной профессии! О его гениальной бабушке вообще слов нет! Принимай Украина, мой герой – Матвей Алексеевич! Будущий генерал ВСУ", – отмечает Марьяша Лекси.

Еще одно фото с героем парада Матвеем Скляренко и его бабушкой Адой Роговцевой обнародовала в Facebook первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.




Имя:
Ваш комментарий:

За!
27 серпня 2017 г. (12:14)
Радости полные штаны.
Anonim
27 серпня 2017 г. (16:16)
Все нормальные люди против ватников и россии

Схожі новини: