СМИ показали новую дачу Путина: опубликованы фото

Переглядів: 1118

24 серпня 2017 19:11

СМИ показали новую дачу Путина: опубликованы фото фото
СМИ показали новую дачу Путина
В Выборге (Российская Федерация) отстроили новую резиденцию для отдыха президента.

Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на источник, близкий к администрации Выборгского района, и местных жителей.

"После 2010 года там начали строить дачу Путина. Он отдыхал на ней как минимум один раз. Возил его туда в том числе бывший глава района Георгий Порядин, который был человеком Ильи Трабера", - рассказал собеседник издания.

Так, речь идет об объекте на острове Лодочном в Выборгском заливе, неподалеку от самого Выборга, в нескольких километрах от него, выяснило издание.

Вилла Селлгрена - объект культурного наследия, старинная усадьба на острове Лодочный недалеко от Выборга Ленинградской области - перешла в собственность семьи друга президента Владимира Путина и может использоваться как одно из мест отдыха первого лица.

"Дача" расположена на участке, который больше площади так называемого "дворца Путина" в Геленджике - особняка на мысе Идокопас-дворец. Забор, преграждающий проход к вилле Селлгрена, расположен за несколько километров до предполагаемой резиденции, там же установлен пункт охраны. Как заявил сотрудник охраны, за забором — "закрытый объект".






Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
24 серпня 2017 г. (19:49)
интересно, они его забальзамируют или клонировать будут как овцу Долли?
Anonim
24 серпня 2017 г. (22:14)
А такие дурачки как солнечный дрочер и ведутся на подобного рода фейки. Это хорошо! Когда придет зрада вдруг неоткуда будешь пищать, что тебя обманули
Грамотный
24 серпня 2017 г. (22:28)
Зачем все время про Путина да про Путина. Он, кажется, президент другой страны. Расскажите лучше о своих крутых "дачниках", которые в "сараях" трехэтажных живут..
Алех
25 серпня 2017 г. (07:02)
На своих сыкотно гавкать шакалам! А то придет СБУ, флешку найдет

Схожі новини: