По случаю Дня независимости Украины состоялось торжественное мероприятие «Мои мечты об Украине»

Переглядів: 1269

23 серпня 2017 16:46

По случаю Дня независимости Украины состоялось торжественное мероприятие «Мои мечты об Украине» фото
В Мелитополе поздравили детей с Днем Независимости
Ежегодно в августе в Мелитополе, в соответствии с «Комплексной областной программой по оздоровлению и отдыху детей, поддержке семьи, молодежи, гендерного паритета и противодействия торговле людьми», проводится акция «Первоклассник».

Об этом сообщает пресс-служба Мелитопольского горсовета.

Данная акция проходит под патронатом Запорожской областной государственной администрации и уже восьмой год подряд власть обеспечивает будущих первоклассников школьными принадлежностями. В этом году в Мелитополе шесть первоклассников, которые растут в семьях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах и семей внутренне перемещенных лиц, получили новенькие школьные ранцы.

23 августа 2017 года по случаю Дня Независимости Украины, в помещении Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи на торжественном мероприятии «Мои мечты об Украине» состоялось поздравление детей, которые в 2017 году идут в первый класс.

Во время праздника дети принимали участие в викторинах, разрисовывали Государственный флаг и складывали пазлы символов Украины вместе с родителями. В конце праздника детей поздравила исполняющий обязанности директора Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Деева Т.Г., с пожеланием получения от школьной жизни наилучших эмоций и полезных знаний, вручила детям яркие ранцы.

Фото с сайта горсовета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: