Что взорвалось? Жителей Запорожской области напугал неизвестный звук

Переглядів: 4218

23 серпня 2017 14:39

Что взорвалось? Жителей Запорожской области напугал неизвестный звук фото
Самым обсуждаемым событием сегодня, 23 августа, в Энергодаре и близлежащих селах стал неизвестный хлопок, а потом звук похожий на взрыв.

Он был настолько сильным, что в квартирах некоторых местных жителей затряслись окна, а в машинах, припаркованных на улице, сработали сигнализации.

Как сообщает «Медиацентр.Энергодар» со ссылкой на свои источники, горожан переполошил истребитель, который, пролетая над городом, перешел на сверхзвуковой режим.

Источник: http://zanoza-news.com


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 серпня 2017 г. (15:40)
Самая засраная армия на планете
Скипидаров
23 серпня 2017 г. (15:43)
Да нет, армия как раз одна из лучших, а вот ТВОИ МОЗГИ ЗАСРАНЫ "РУСЬЬЬКОЙ ВЕСНОЙ" Это уж точно! 
Anonim
23 серпня 2017 г. (21:53)
Тебя не смущает рогуль с прогнившими мозгами то, на каком ты языке тут вещаещь?
Серж
25 серпня 2017 г. (11:11)
В отличии от вас дебилов,на каком хотим на таком и разговариваем....
Саня-патриот
23 серпня 2017 г. (15:50)
Всех патриотов с праздником - ДНЕМ УКРАИНСКОГО ФЛАГА!!
И завтрашним - ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ! Это очень важный, пожалуй, САМЫЙ ВАЖНЫЙ праздник. Пусть пока нам трудно, не все хорошо внутри страны, идет война с российским маньяком. Но! Самое главное - ОБРАТНОГО ПУТИ В СССРовскую кабалу уже нет и никогда не будет! Надо идти вперед, стремиться к лучшему, а не в затхлый совок!

И помните, вата: Никогда мы не будем братьями,
                             Никогда мы не будем сестрами....
sun_dro
23 серпня 2017 г. (15:53)
Приєднуюсь.
Саня-патриот
23 серпня 2017 г. (15:59)
Спасибо, Сан_дро! Я с тобой тоже часто соглашаюсь, хотя и не всегда.
Anonim
23 серпня 2017 г. (21:54)
Туда тебе и дорога - в АТО!!!
ГОСТЬ
23 серпня 2017 г. (16:13)
++
Anonim
23 серпня 2017 г. (21:52)
СССР дал тебе образование и возможность говорить на любимом языке. Успокойся, вышивата! Настоящий патриот никогда не будет разрушать свою страну.
Нет больше независимости, нет больше суверенитета
летчик
23 серпня 2017 г. (16:17)
Этот старый металлолом, как летал и бухкал в 70хгодах так и продолжает. Ну вот зачем эту рухлядь запускать в небо ,толку сейчас  от таких самолетов-жигулей при войне почти ноль, им минимум по 40 лет и в любую минуту упадет куда попало . Сколько можно показухой заниматься а вы пишите ушли из ссср и не вернемся,  да никуда не ушли,все как было так и осталось ,та же техника никчемная ,те же воры при власти только еще наглей
Простоя
23 серпня 2017 г. (18:27)
Какого икса простите над атомных городов летают истребители, я стесняюсь спросить?--
Ксения
23 серпня 2017 г. (20:18)
вот вот хотелось бы спросить!!!!
Александр
24 серпня 2017 г. (21:22)
Рідненький від кого ти не залежній від Порошенко, від аллигархив, від Америки чі від зплати та роботи чі може від АТО. Незалежна людина це та яка мае заробітьну плату як у Европи , и живе незалежно , а не як у жопі!!!!!!!!!!!!

Вита
24 серпня 2017 г. (23:24)
КЛАСС
vvv
25 серпня 2017 г. (01:29)
Так жопа-ж гейронэйська! 
Вита
24 серпня 2017 г. (23:24)
КЛАСС
Философ -коммуняка
25 серпня 2017 г. (12:44)
Возможно это звук треснувшей задницы патриотов, которые перед пиндосами прогнулись? 
Алех
25 серпня 2017 г. (12:50)
Оцэ дило! Слава гэроям!

В столице разгромили центры Киевэнерго
Мыкыта
25 серпня 2017 г. (16:11)
Всем известно что ваня конекокс и мынька червь не служили в армии.Ихвестно также что в армию не призывали слбоумных и придурков.Если не призвали даже в стройбат то как допустили управлять городом.Ведь вармии первый мог кирпичи возить,а второй разгружать.Хорошая бы была бригада.

Схожі новини: