От удара пешеход взлетела в воздух, а виновник скрылся с места ДТП (ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 3436

22 серпня 2017 21:15

От удара пешеход взлетела в воздух, а виновник скрылся с места ДТП (ОБНОВЛЕНО) фото
В Мелитополе пешехода сбили на перекрестке
Водитель авто, сбив женщину, не остановился.

На перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Покровской (Луначарского) сегодня вечером произошло дорожно-транспортное происшествие.

Автомобиль на большой скорости сбил женщину, от удара она пролетела несколько метров.

Очевидцы вызвали на место аварии скорую и полицию.

Как сообщают местные СМИ соссылкой на главврача горбольницы № 1 Николая Андроса, у 28-летней женщины закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом большой берцовой кости. Она нуждается в операции.

Женщина рассказала медикам, что шла с работы и переходила дорогу по пешеходному переходу. Одна машина ее пропустила, а другая - то ли "Таврия", то ли ВАЗ 21099, ехал на большой скорости и не остановился.

Подробности происшествия мы сообщим позже.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 серпня 2017 г. (23:19)
Какой ещё таврии? Мы видели этот ужас! Сбила черная 99! 
Alexandra1201
22 серпня 2017 г. (23:27)
Вот твари такие! Всякое бывает, но можно остановиться и помочь, ему же лучше было бы, ведь все мы люди, все можем понять, нам надо чувствовать понимание и осознание своих поступков. А не вот такие вот поступки, которые характерны бездушным мразям, я извиняюсь
Anonim
22 серпня 2017 г. (23:31)
кто то может сказать почему я третий день подряд вижу полицию на богом забытой дороге между городком и юровкой, останавливают, проверяют документы, сегодня меня эффектно остановили сверкающими мигалками, спросили откуда еду и куда, все ли впорядке с документами, 10 лет тут живу, впервые вижу такое внимание к данному месту, в чем дело?
вопрос
22 серпня 2017 г. (23:47)
вопрос к гостю 23:19, а где гарантии, что это не вы сбили, и не вводите в заблуждение? я понимаю, что мое предположение скорее всего ошибочно, но все же...Вы не тут пишите, а обратитесь в полицию и сообщите об этом! к тому же на Украине есть вебкамеры, "оно" сбило и полетело, поэтому его в любом случае увидят и проследят его маршрут
Пролетарий
22 серпня 2017 г. (23:48)
Не придет с повинной в ментовку - хуже будет. Ведь полюбому на камерах засветился. Вопрос времени.
Гость
23 серпня 2017 г. (00:06)
Этот ублюдок свернул сразу с Луначарского на Покровского и там врятли есть камеры, он до Украины не доехал. Мы успели увидеть только марку и цвет машины, чёрный ваз 21099.
Гость
23 серпня 2017 г. (09:28)
Этих тварей нужно просто уничтожать, мрази поганые, сколько людей уже пострадало

Схожі новини: