В Кирилловке водители меняли удостоверения на новые

Переглядів: 1037

21 серпня 2017 18:11

В Кирилловке водители меняли удостоверения на новые фото
К водителям в Кирилловку приехал сервисный центр
В минувшую пятницу в курортной Кирилловке успешно отработал передвижной сервисный центр МВД. Об этом журналисту «МВ» рассказал сотрудник этого центра Владимир Гаранин.

«В специально оборудованном микроавтобусе все желающие смогли получить различные документы – водительские удостоверения либо справки центра. Всего за день работы мы перерегистрировали 3 транспортных средства и заменили полтора десятка водительских удостоверений. Кирилловка – не первый поселок, в который мы приезжали, но первый среди курортных. Тем не менее, тенденция везде одна – наибольшее количество заказов у нас связано с обменом старых водительских удостоверений на новые. Но этим не исчерпывается наш перечень услуг, мы можем выдать и водительские права международного образца, и справки о несудимости, перерегистрируем автомобили. Обслуживали мы не только одних жителей Кирилловки, но и отдыхающих», – сказал Владимир Гаранин.

Напомним, что заказать приезд передвижного сервисного центра можно в любой населенный пункт, для этого сельсовету (или поселковому совету) достаточно собрать не менее десяти человек, которые хотели бы воспользоваться их услугами, и сделать заявку в полицию.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
22 серпня 2017 г. (00:40)
Как удобно однако! А что по деньгам? Или за спасибо? )

Схожі новини: