В Украине хотят ввести обязательную плату за роды

Переглядів: 1141

21 серпня 2017 16:36

В Украине хотят ввести обязательную плату за роды фото
В случае же, если у женщины нет денег для оплаты родов, она все же сможет родить бесплатно

В Украине через два года - в 2019 году, планируют ввести плату за прием родов.

Такой шаг предусмотрен новым проектом медицинской реформы, пишет ТСН.

Оплата будет осуществляться через государственное агентство. В частности, заплатив за плановые роды, планируется, что роженица получит полный пакет услуг.

В случае же, если у женщины нет денег для оплаты родов, она все же сможет родить бесплатно, а также ей предоставят отдельную палату.

Бесплатными также обещают и экстренные роды, потому что в таком случае работа врачей будет оплачиваться государством, как экстренная помощь.

Источник: https://focus.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 серпня 2017 г. (18:52)
Подумайте еще на чем можно делать деньги? тем хватает , вот еще пару -  обучение детей в школах тоже сделать платным с полным пакетом услуг., нет денег для оплаты то же сможет ходить  когда захочет , вызов скорой тоже платный есть деньги приедут, нет жди возможно приедут, туалеты обязательно платные в поездах  ну и т п Все это означает лишь одно.С коррупцией бороться власть не собирается и не будет ,она ее потихоньку просто узаконивает во всех сферах, вот и все. Скоро полная труба Хлопци и Дивчата. Без денег ты ничто- жиство .Вот и Украину загнули и заставили поклоняться идолу т. е деньгам. .

Схожі новини: