Трамп заявил о приведении в готовность американских войск на фоне конфликта с КНДР

Переглядів: 917

11 серпня 2017 15:47

Трамп заявил о приведении в готовность американских войск на фоне конфликта с КНДР фото
Американские военные находятся в готовности Президент Соединенных Штатов Америки (США) Дональд Трамп заявил, что американские войска приведены в готовность по отношению к Северной Корее (КНДР).

Об этом передает Independent.

Сообщается, что военные решения для Северной Кореи приведены в готовность на фоне нарастания напряженности в отношении ядерного оружия.

"Военные решения теперь полностью установлены, войска приведены в готовность, если Северная Корея будет действовать неразумно. Надеюсь, Ким Чен Ын найдет другой путь!", - заявил Трамп.

Его твит вызвал немедленную критику со стороны противников. Бен Роудс, бывший советник по внешней политике Барака Обамы, сказал: "Это не видеоигра. Сотни тысяч жизней, поставленных на карту в войне с КНДР. Было ли это заявление кем-либо подписано? Согласовано ли это заявление с Южной Кореей и Японией, нашими союзниками, которые подвергаются огромному риску в случае конфликта с Северной Кореей?", - заявил Роудс.

Ранее российские системы ПВО на Дальнем Востоке были приведены в состояние повышенной боеготовности в связи с ситуацией вокруг КНДР.

В июле 2017 года МИД Северной Кореи (КНДР) пригрозило США ядерным ударом в случае попытки изменения действующего руководства в Северной Корее. "Если США сделает малейшую попытку свергнуть нынешнее руководство Северной Кореи, наша растущая ядерная сила ударит по США", – заявило МИД КНДР.

Источник: http://ru.golos.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

са
11 серпня 2017 г. (17:18)
Ну давайте педики  начинайте уже  не тяните, пора стряхнуть этот никчемный мир паразитов и пидармотов с тела земли в бездну, все ровно толку уже не будит нигде и никогда. Продажный  папе римский , который никогда не был в России сколько существует Ватикан, вдруг почему то экстренно засобирался с визитом туда, надо же какие чудеса,  как все забегали чувствуя что то такое  .Все движения  бесполезно абсолютно. Программа Омега  запущена ..и обороты только набираются . Впереди сплошные мучения  и огонь пожирающий всех..Конец близок!

Схожі новини: