Конец экологической мафии: СБУ проводит обыски в Мелитополе и Бердянске

Переглядів: 2986

11 серпня 2017 13:32

Конец экологической мафии: СБУ проводит обыски в Мелитополе и Бердянске фото
Лед тронулся: теми, кто годами незаконно использовал биоресурсы, и как следствие, причинил государству ущерб в особо крупных размерах, - занялись правоохранители.

Как стало известно IPnews из собственных источников в правоохранительных органах, в настоящее время сотрудники СБУ проводят ряд обысков в Мелитополе и Бердянске. Обыски связаны с разоблачением экологической мафии, которая на протяжении нескольких лет грабила Национальный парк «Лиман Молочный».

По информации источников, в следствие преступного влияния на уникальный объект экологического наследия региона и государства в целом, каждый год наносился материальный ущерб в размере около 40 миллионов гривен.

При этом полная бездеятельность со стороны руководства ответственных чиновников способствовала фактическому уничтожению уникального природного нерестилища пеленгаса, а также уничтожения многих видов флоры и фауны, в том числе и занесенных в Красную книгу.



Источник: IPNEWS


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 серпня 2017 г. (13:44)
Ждем арестов балицкого и компашки
Гость
11 серпня 2017 г. (13:45)
Ждем полного попустительства и замалчивания финала этой истории, как множества скандалов до этого
балик
11 серпня 2017 г. (14:23)
готовьтесь как всегда отсасывать у меня
гость
11 серпня 2017 г. (14:07)
Ждем обысков в Киеве! Или там низзззяяяяяяяяяя??????????
гость
11 серпня 2017 г. (14:50)
Пусть арестуют и тех, кто в мае растреливал дождевые тучи, вынудив пшеничные поля засыхать. Или тут убытки не учитываются?

Гость
11 серпня 2017 г. (14:52)
см. ответ на первый коммент
Anonim
11 серпня 2017 г. (15:25)
Комментарий удален
аноним
11 серпня 2017 г. (15:33)
сам ты идиот
Anonim
11 серпня 2017 г. (15:38)
так сколько можно верить что минько дожди разгоняет. почитайте, только внимательно. никакой черешни не хватит оплатить эти расходы. а то что хлопает в садах - это газовые хлопушки, которые птичек отгоняют, чтобы те не клевали урожай.
аноним
11 серпня 2017 г. (19:23)

Гость
11 серпня 2017 г. (21:52)
СБУ успехов!!! Только копать придется очччень глубоко. Затронуть нужно не только депутатов и депутатиков, чиновников, но и авторов т.н. научных обоснований "научного лова" , обоснованных рубок и обработок (некоторые сотрудники и работники пед. университета и ТГАТУ). В общем - успехов. Только верится с трудом. Походите по рынкам, посмотрите сроки и объемы продажи рыбы.... Десятилетиями ... А строительство баз (водоохранная зона, сан. нормы). Одно утешает - хоть "взболтают" слегка болото, может быть... Если в стране всеобщий, прошу прощения, полный пипец о каком правопорядке можно говорить в отдельно взятом доме, городе, районе. Полная разруха в головах (цитата). 
вова
11 серпня 2017 г. (22:07)
всем экологам за молчание землю в степановке дали

Схожі новини: