Активисты снова возмущаются мусором в Кирилловке

Переглядів: 1665

11 серпня 2017 10:28

Активисты снова возмущаются мусором в Кирилловке фото
Отдыхающие продолжают превращать Кирилловку в помойку
Подозрения падают на пресловутую "руку Кремля".

"Судя по бездействию местных властей, мэра Кирилловки назначал лично Путин, по настоятельной рекомендации Суркова, чтобы испоганить отдых патриотичным украинцам", - с горькой иронией пишет на своей странице в Фейсбук Максим Иванищев.

Фото из соцсети.


Мы раньше писали о том, как отдыхающие превращают остров Бирючий в помойку.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 серпня 2017 г. (10:57)
Учитывая, сколько приезжает контингента "дывысь сынку, цунама йде" неудивительно
Anonim
11 серпня 2017 г. (12:05)
На самом деле стал замечать, как перестали сюда ездить россияне, пляжи стали чище
Слёз с
11 серпня 2017 г. (12:38)
Странно в грузии полно россяин, но пляжи чистые 
алексей
13 серпня 2017 г. (10:02)
это ты замечать стал потому перестал бухать настойку глоду )))))  всегда был мусор на пляжах,и никто не убирал ,раз  в день мусорки чистили а там не меньше 3 раз нужно ,вокруг урны горы всякого дерьма лежит  
hypocrisy
11 серпня 2017 г. (12:55)
Что-то я банки из-под боярышника не вижу, а вот Львівським 1715 на фотке берег устлан. ГАНЬБЫЩЩЕ!
hypocrisy
11 серпня 2017 г. (12:56)
Комментарий удален
Северский
11 серпня 2017 г. (14:25)
Тут нигде и не написано, что Бирючий - это Кирилловка. В материале идет информация о Кирилловке, а внизу ссылка на подобный материал о Бирючем.
hypocrisy
11 серпня 2017 г. (14:36)
Вот за тот материал я и писал. Написано "Бирючий", а фото все из заказника, что до него находится. На Бирючем таких свалок нет, территория охраняется. Проверяйте информацию, а то ганьба выходит.
Алех
11 серпня 2017 г. (14:43)
Вообще, мелитопольцы всегда называли все, что было за шлагбаумом (который убрали) Бирючим
hypocrisy
11 серпня 2017 г. (14:48)
Называли. А журналисты должны вносить ясность. Вон Риа побежало за комментариями к сотрудникам нацпарка, которые никаким боком не относятся к Степку и вообще имеют свою администрацию в Геническе.
ибо нефиг
11 серпня 2017 г. (13:21)
данная территория не в подчинении  местной власти, полномочия Кирилловского п/совета заканчиваются на месте бывшего шлагбаума 
ибо нефиг
11 серпня 2017 г. (13:54)
Виталя!!!! учи мат.часть!!!

Схожі новини: