«Образцовый Мелитополь»: областной чиновник остался доволен развитием города

Переглядів: 1450

10 серпня 2017 20:35

«Образцовый Мелитополь»: областной чиновник остался доволен развитием города фото
Результатом визита в Мелитополь, а также тем, как у нас реализуются проекты по благоустройству, замглавы председателя Запорожской областной облгосадминистрации остался доволен. Об этом Дмитрий Давтян сообщил мелитопольским журналистам в завершение рабочей поездки.

- Я увидел высокий уровень работы Мелитопольского городского головы Сергея Минько и его команды. Доволен тем, что увидел. На сегодня все деньги, которые выделялись из местного, областного и государственного бюджетов вкладываются в инфраструктуру. Работы идут полным ходом. Я считаю, что Мелитополь является образцово-показательным городом в Запорожской области. В других городах работы идут низкими темпами. Надеюсь, что все те обещания, которые мне были даны сегодня по завершению работ в сентябре и октябре, будут выполнены. А жители Мелитополя на себе прочувствуют те улучшения, которые делают городская и областная власти, - отметил Д. Давтян.

Заместитель городского головы Иван Федоров поблагодарил Дмитрия Давтяна за его позицию относительно Мелитополя и поддержку всех инициатив, признавшись, что зампредседателя ОГА является «главным лоббистом интересов Мелитополя на уровне облгосадминистрации».
- Наша задача на территории Мелитополя с нашей командой подрядчиков, ОКСа оправдать доверие облгосадминистрации. Наши соседи смотрят на нас с пристальным вниманием. Ждут, когда мы оступимся. Поэтому перед нами стоит задача работать без выходных и праздников. Мы все должны выполнить качественно и в срок, - отметил Иван Сергеевич.

Напомним, 10 августа в Мелитополе с рабочим визитом побывал зампредседателя Запорожской ОГА Дмитрий Давтян. Он проинспектировал объекты, которые ремонтируются за средства областного и государственного бюджетов, а также побывал на объектах, которые ждут поддержки из области.
Начался объезд с реконструкции канализационного коллектора на пр. 30 лет Победы.

Данный коллектор введен в эксплуатацию в 1971 году и является неотъемлемой частью самотечного канализационного коллектора по ул. Брив-ла-Гайард - ул. 30-летия Победы - ул. Казарцева - ул. Осипенко к прежней КНС № 3.

На сегодняшний день ведутся подготовительные работы.

Средства на реконструкцию канализации с последующим восстановлением дорожного полотна были выделены из областного бюджета.

Фото МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
10 серпня 2017 г. (21:48)
Ну да  сделали  себе  пиар и теперь весь интернет любуется 
Anonim
10 серпня 2017 г. (23:36)
Сразу возникает подозрение о его личной заинтересованности в движении потока выделеных денег, ручеек из которых направлен в его карман
витя
10 серпня 2017 г. (23:41)
 кукушка хвалит петуха,за то ,что хвалит тот кукушку..............
Anonim
11 серпня 2017 г. (04:05)
все гораздо проще.. встретили напоили, накормили  бабу в постель подложили , ну и естественно круглую сумму в в пиджачек ему положили  сейчас только так комиссии работают, а это инфа для биоомасс
Гость
11 серпня 2017 г. (09:48)
Что за бред пишут, в городе что, ничего не делается? Дороги порасширяли, тротуары плиткой выложили, фонари горят даже в частном секторе, парк в порядок приводят - все плохо, все плохие. Сами-то хоть что-то сделали?
Anonim
11 серпня 2017 г. (17:22)
деревья повырубали...
гость
11 серпня 2017 г. (11:47)
шизик
арнольд
12 серпня 2017 г. (00:10)
Зделайте скейт парк
Андрей
13 серпня 2017 г. (15:14)
Ты понимаешь у нас в городе много всякого быдла, и неблагодарных тварей которые умеют только мандеть своим гнилым языком чтобы в городе не делалось хорошего. Очень бы хотелось чтобы их в одну свору собрать и отправить в рашку.

Схожі новини: