"Тучу" оставили под стражей. Всех пострадавших от его "деяний" зовут в полицию

Переглядів: 4660

10 серпня 2017 19:20

Тучу оставили под стражей. Всех пострадавших от его деяний  зовут в полицию фото
Сегодня суд избрал меру пресечения для лидера преступной группировки из Мелитополя. "Туча" останется под стражей.

Как сообщил на своей странице в Фейсбук главный Запорожский полицейский Олег Золотоноша, решением Орджоникидзевского районного суда Запорожья, лидеру организованной преступной группы по прозвищу " Туча" продлена мера пресечения в виде содержания под стражей до 20 сентября.

"Завтра санкция по остальным участникам этого процесса. Обращаюсь ко всем жителям Запорожской области, в большей мере к жителям Мелитополя, пострадавшим от преступной деятельности этого ОПГ: "Если Вы не хотите видеть " Тучу" в ближайшем десятилетии, тогда Вам в ближайшее отделение полиции, с заявлением." Сыщикам, следователям, прокурорам и суду - респект!", - отметил О. Золотоноша.



Имя:
Ваш комментарий:

золотоноше
10 серпня 2017 г. (20:16)
когда посадите Минько и Балицкого за поджоги в г. Мелитополе и нагнетание крименогенной обстановки?
Золотоноше..
10 серпня 2017 г. (20:29)
Верните нам наше имущество!
А потом уже "респектуйте"!!!!!!D83DDE0F((((
Anonim
10 серпня 2017 г. (20:29)
А Минько тут при чем? Он пока всё правильно делает, а вот балицкого давно пора призвать к ответственности 

Вова
10 серпня 2017 г. (20:34)
.....а рожу можно посмотреть,людям показать .....
Anonim
11 серпня 2017 г. (00:32)
Боятся вот и не показывают, а то по попе им дадут или в
Железяка
11 серпня 2017 г. (09:15)
А фамилия у тучи не Горобец? Сынок нач штаба вч А3840. А коля Волков сынок комбата той же части - п-ка Волкова Владимира Николаевича. Отэта командиры были! Карма она такая.
Анна
11 серпня 2017 г. (09:19)
Да. Фамилия его Горобец. Он из авиагородка. Мама его в поликлинике военной местной, вроде, работала. 
Елена
11 серпня 2017 г. (20:21)
Да, мама Тучи (Артура Горобца) служила в санчасти, уже на пенсии! Замечательная женщина... Душевная! Всегда поможет, подскажет! Не в нее сынок пошел!(((( Она помагала людям, а "сын-отморозок" - наоборот!((((( 

Едена