Замглавы ОГА посетил предприятие, которое успешно торгует с Россией (добавлены фото)

Переглядів: 2709

10 серпня 2017 12:00

Замглавы ОГА посетил предприятие, которое успешно торгует с Россией (добавлены фото) фото
Мелитопольцы успешно торгуют с Россией
Кроме коммунальных и социальных объектов заместителю главы Запорожской облгосадминистрации Дмитрию Давтяну, который пребывает сегодня в Мелитополе с рабочим визитом, провели экскурсию по предприятию "Автопривод".

Замгородского головы Ирина Рудакова уточнила, что данное предприятие одно из образцовых. Зарплата здесь в среднем 7,5 тыс грн, а значит и налогов в бюджет поступает достаточно.

Предприятие действительно образцовое - чисто, уютно, есть даже огород и мини-ферма. Овощи и мясо рабочие завода могут покупать прямо здесь.

Руководитель предприятия Александр Акимов рассказал, что основной рынок сбыта его продукции - Россия и Казахстан. Торговля с государством, аннексировавшим Крым и развязавшим войну на Донбассе идет вполне успешно. Например, за минувший год "Автопривод" заработал более 1,2 миллиона евро.

Директор предприятия уточнил, что на европейские рынки пытались выйти однако им то сделать не удалось. Крупная канадская корпорация "Магнум", якобы, отказала "Автоприводу" в сотрудничестве на основании того, что " в Украине идет война".

Фото автора.




Имя:
Ваш комментарий:

Петро
10 серпня 2017 г. (12:17)
Вот нельзя в новости не высраться по поводу "развязывания" войны. Конечно же. лучше, чтобы предприятие стало банкротом, люди остались без работы. Но не единого провода в Россию. Не вопрос, пусть патриоты и активисту закупают на 1,2 миллиона евро провода  Нема грошей? Так идите нах со своей агрессией, вышиванками, гимнами и далее по списку
Алех
10 серпня 2017 г. (12:24)
Директор - молодца. Наглядно продемонстрировал уси плюсы ассоциации
Гость
10 серпня 2017 г. (13:05)
А то что его сынок в 2014 году блок пост ВСУ сжег, тоже рассказали ?
Гость
10 серпня 2017 г. (13:42)
Сынок не понял, за кого он, а мог бы попасть по полной, но батя отмазал
Ольга
10 серпня 2017 г. (14:08)
давно знакома с этим предприятием.. там умнички руководители.. и краса вокруг.. с рабочих требуют, но и отдача им есть.. и питаются в общей столовой и рабочие и руководители... кормят на обед всех... и территория ухоженная... и пруд там красивый... интересно, лебеди там уже есть ?
тоха
10 серпня 2017 г. (15:07)
есть ещё нормальные руководители в городе!!!бд

Маруся
10 серпня 2017 г. (15:09)
Выясняют что бы ещё отжать.

Схожі новини: