Ко Дню Независимости в Семеновке проведут флеш-моб

Переглядів: 1245

9 серпня 2017 10:06

Ко Дню Независимости в Семеновке проведут флеш-моб фото
Мелитопольский район готовится праздновать День Независимости
На днях глава Мелитопольской райгосадминистрации Александр Мангул провел заседание рабочей группы по подготовке проведения торжеств, приуроченных ко Дню государственного флага и Дню независимости Украины.

Как сообщается на официальном сайте Мелитопольской РГА, члены рабочей группы приняли решение провести районное мероприятие 23 августа в 16.00 на территории с. Семеновка с участием представителей общественных организаций, военнослужащих, участников АТО, волонтеров, деятелей образования, науки и культуры.

Организаторы мероприятий обещают интересный праздник, насыщенный духом патриотизма и уважения к государственным символам Украины. Для всех гостей будет организована фотозона в национальном стиле, мастера декоративно-прикладных искусств продемонстрируют свои лучшие изделия, участники танцевальных коллективов будут дарить интересные номера и праздничный флеш-моб. На протяжении всего мероприятия будут работать торговые площадки.

Кроме районного праздника, торжества будут проводится во всех населенных пунктах Мелитопольского района. Они будут включать в себя возложение цветов к памятным знакам, размещение национальной символики, концерты, поздравления и прочее. 

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

сучёк
9 серпня 2017 г. (10:27)
пянка будит?
Петро
9 серпня 2017 г. (10:29)
Конечно же, будет! Все мелитопольцы рванут на 4 дня на море, скорбить по участникам ато и небесной сотне 
Знающий
9 серпня 2017 г. (13:05)
Суки ватные, доберемся и до вас паскуды. НО Блин МВ, что означает физиономия Мангула? он будет участвовать во флешмобе?)
сымено
9 серпня 2017 г. (13:49)
 хочу танцювати и стрибати на людей

Схожі новини: