Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 3017

9 серпня 2017 08:31

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс номера газеты "МВ" за 9-15 августа 2017 года
Жара в Мелитополе снова бъет рекорды
Самым жарким днем этого лета может считаться понедельник, 7 августа, когда сотрудники метеостанции "Мелитополь" зафиксировали рекордные 40,6 град. жары.

На пороховой бочке: жители центра опасаются возможной катастрофы
Неравнодушные жители продолжают отправлять свои жалобы на интернет-портал проекта "Открытый город".

Скандала не случилось: как общественники инспектировали онкодиспансер
«Приезжайте, мы проведем проверку в онкодиспансере, там пациентам в эдакую жару мешает запах краски!», – так по телефону журналиста «МВ» на внеплановую проверку в Мелитопольский областного онкодиспансер пригласила председатель Общественного совета Мелитополя Ирина Синдели.

«Технарей» не хватает!
Современные тенденции на региональном рынке труда нужно знать, если хочешь иметь хорошее место работы и достойную зарплату, а не годами получать пособие по безработице.

Верной дорогой идем
В последнюю неделю июля делегация из 25 человек (представители местного самоуправления Семеновского сельского совета (Мелитопольский район) побывали в гмине Орлы (Перемышльский повят). Украинцы хотели посмотреть, куда привели соседей реформы.

Капитан полиции Иван Загубипалец: «Преступников чувствую интуитивно»
4 августа Национальная полиция Украины отметила день своего создания. Накануне праздника мы попросили рассказать о своей работе тех, кто непосредственно охраняет порядок на улицах нашего города. О своей службе рассказали сотрудники группы реагирования Мелитопольского отдела полиции - капитан Иван Загубипалец и старший сержант Александр Ангеловский.

Как найти правильный мед?
Мед может принести как пользу, так и вред. Но какой мед покупать, чтоб он принес максимальную пользу? Однозначного ответа на этот вопрос нет, но мы, проведя свое исследование, узнали по этому поводу много интересного.

Мадемуазель играет джаз
Интересно, узнали бы мы о замечательном таланте юной пианистки Елизаветы Еременко, если бы однажды Дед Мороз не положил ей под елочку синтезатор?!

Собачья зарплата

Добрые собачьи глаза, преданно виляющие хвосты… 12 щенков собралось в парке культуры и отдыха им. М. Горького 2 августа, чтобы стать учениками бесплатной Школы доброй дрессировки. Их хозяева точно знали: из этих щенков нужно вырастить собак воспитанных, понимающих человека с полуслова. Но сделать это не так-то просто. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: