Хит интернета: погоня за сотрудником полиции в Мелитополе

Переглядів: 9844

8 серпня 2017 11:45

Хит интернета: погоня за сотрудником полиции в Мелитополе фото
Сотрудник полиции г. Мелитополь, потерял голову и совершив ДТП скрывался по городу от видеосъемки на огромной скорости!

В интернете за 15 часов ролик от ZPSanek vs Полиция набрал уже почти 63 тысячи просмотров.


Редакция попросила полицию прокомментировать данный эпизод.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 серпня 2017 г. (11:59)
Что за фуйня? У нас уже блоггеры, читай бездельники безработные, стали выше полицейских? надо было ему в ибало дать и пусть едет себе дальше...
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:01)
Чуваку может, простите по большому после арбуза с нитратами припеклоа эти гавноеды доипались
Аноним
8 серпня 2017 г. (12:02)
Я смотрю ты по городу так и ездишь с таблом расквашенным.
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:04)
Санек. Это ты что ль? Ты исчо не сипался из города? Ну ты тогда ваще безбашенный!
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:11)
Майданутым нет покоя!
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:15)
А кто знает что это за борзота киздит за кадром, что начальники навытяжку перед ним? Почему он его в наручники не оденет и не отвезет на 72 часа до выяснения кто это такой?
AntiVatnik
8 серпня 2017 г. (12:22)
Ватные калоеды-рабы привыкли жить в стойле. Как у ватанов пердаки подгарают
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:26)
Ты это к чему в воду пукнул?
Алех
8 серпня 2017 г. (15:14)
Так он на зарплате
Водитель со стажем
8 серпня 2017 г. (12:39)
Ну и сковорода у полицейского! Он явно хотел бабок сорвать с девчонки, о чем видимо ей уже и сказал. А потом побоялся, что она об этом расскажет ребятам, которые к ней подошли. Вот и рванул.
Тут явно что-то не так. Или он был не на смене и не имел права останавливать машины. Опять же он решил срубить бабок, тварь.
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:49)
Видимо, что-то не так, может быть...Сам ты тварь!Может ему поссать приспичило!
Железяка
8 серпня 2017 г. (12:59)
Увидел чела с камерой и приспичело. Мурло.
Anonim
8 серпня 2017 г. (13:15)
А тебе последи Мелика никогда не приспичивало? Или ты памперсы в своей сумочке носишь олениха?
advokat
8 серпня 2017 г. (12:47)
не пойму кто тут власть...? ах да, власть - это ж народ, чуть не забыл! только народ нынче уродистый пошел, с полицией как с детворой в подворотне обходится. И мент (бывший уже наверное) тот еще слабак, как нагадивший щенок ведет себя. Гордиенко, научите своих подданных общению. ну спалите машину этому Сашку, если по-другому никак. Это ж неправильный пример для подражания.
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:50)
+100 можно еще и по башке сзади ипануть чтобы записать не успел блоггер уев. 
железяка
8 серпня 2017 г. (12:53)
Такие коменты может писать только подлиза. Ну не может быть у полицейсого ПОДДАННЫХ! Если Вы имели ввиду поддатых - то да -прощения просим
Железяка
8 серпня 2017 г. (12:49)
Да выучите правила уже ! Сколько можно! Эти бобры стригут только с перепуганых и с барышень. На смене - ни на смене - какая разница. Пост не СТАЦИОНАРНЫЙ! Патрулирование В ДВИЖЕНИИ. Вот я интересуюсь - этот пидсвынок хоть два квартала без машины пробежал бы?
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:51)
С тебя много состригли умник?
железяка
8 серпня 2017 г. (12:55)
5 лет не останавливают. Я не нарушаю. Только на знаке "СТОП" на стоционарках.
Anonim
8 серпня 2017 г. (13:11)
И я также. Так в чем проблема? Нарушили платите... Если чела и чел согласны на протокол они не возражают. Протокол так протокол. Но там сумма другая. Не хочешь попадать на бабки - не нарушай!
Гость
8 серпня 2017 г. (12:55)
А почему это этот придурок позволяет себе так себя вести с полицейским при исполнении, что это за хам. И что это за преследование по городу..
Гостяк
9 серпня 2017 г. (08:43)
Потому что вы валенки один левый и второй такой же левый. Если не знаете о деятельности человека, чего триндите. Уже не первый год слежу за Каналом Александра, респект ему и молодец человек, изучает конституционное право пдд и так понимаю на этом список не заканчивается. Он боится за то, чтоб с стадного инстинкта у людей не было если остановили то нужно быстренько лезть в карман и бошлять этим чувакам. А, объективно решить причину остановки и при возможности не дать полицейским выписать постанову, потому что у них стоит план выписывания постанов. Кто хочет платить платите, но не мешайте другим бороться с  не честными сотрудниками 
Anonim
8 серпня 2017 г. (12:56)
Чувак с камерой сильно много к себе внимания привлекает. Я бы на месте полицаев с ним не церемонился. А то прям всё надо бросить и на его глупые вопросы отвечать 
железяка
8 серпня 2017 г. (13:00)
+5
Anonim
8 серпня 2017 г. (13:07)
Блогер жизнью обиженный. Наверное бабы не дают и в придачу голос как у педика. Решил таким образом вы*бнуться перед обществом. 
Anonim
8 серпня 2017 г. (13:13)
+100
Буэнос диос
8 серпня 2017 г. (13:23)
Все просто) полицейский 1000 процентов снял лаве с телки) побоялся что та скажет Александру)) и начал валить взятку скидывать))) вообще Александру респект как обычно))) 
Anonim
8 серпня 2017 г. (13:29)
за полюцаями надо смотреть канеш, но не быдлоспособом как этот дебилоид сашок. я б ему камеру в задок то засунул, он не так бы пищать стал еще !
Anonim
8 серпня 2017 г. (13:31)
Бляха, во шуре подвезло, попал на самого тупого упырыша, знаю так как остансвливал не раз. P.s для дыбилов, у меня штрафов нет более 10 лет, и ездию как считаю нужным в связи дорожной обстановкой. Сане респект.
Ответ на 29
8 серпня 2017 г. (14:17)
Да уж,,, ЕЗДИИШЬ ты знатно. А вот как ЕЗДИШЬ - это мы, я думаю,  еще увидим. Хоть бы разок заглянул в правила русского языка, неуч. НЕДОРОСЛЬ! К слову, знаешь, что так называется литературное произведение? А знаешь, кто его написал? Блесни эрудицией, отпишись здесь и докажи, что ты не совсем еще ж*па.
Anonim
8 серпня 2017 г. (16:06)
Разве я тебе забыл сказать чтобы ты шел на фуй?Исправляюсь! Пшел на фуй умник!
Anonim
8 серпня 2017 г. (14:52)
один вопрос: почему мент не дал в рожу этому уроду-блогеру? а все так этого ждали.
Anonim
8 серпня 2017 г. (14:59)
слишком гуманна новая полиция, вам не кажется, господа? за угол выродка и мордой в землю пусть снимает свои яйцы
Anonim
8 серпня 2017 г. (15:01)
Вот она реформа!!! Походу Мелитополь не "зацепило" )) де юре - новые рубашки!, а де факто - те же морды, контора не образованных дебилов и обезьян!

Молодец, так держать !! По больше такого видео, чтобы нормальные люди видели, до какой степени все кончено и дескредитировано в Мелитополе !!!!! 
ein_zwei_polizei
8 серпня 2017 г. (15:04)
мента нах с работы! что говорить, если на него ствол наставят, если он в штаны наложил от вида телефона? такая полиция нас не защищает, это точно!
Anonim
8 серпня 2017 г. (15:10)
зпсанёк жжот
гость
8 серпня 2017 г. (15:46)
надо было завезти где то в лесничество на туббольницу а там камеру разбить ему и запресовать в задницу и сказать шо так и було :) и уже ничем не доказал бы а то вообще страх потеряли ,,,,
Anonim
8 серпня 2017 г. (16:06)
100% согласен! 
активист
8 серпня 2017 г. (16:20)
я очень рад, что у нас в стране есть такие активные люди, которые указывают правоохранительным органам на их превышение полномочий!!! А наши стражи порядка думают, что им всегда все будет сходить с рук, но это не так!!!!!
ЛЕНА
8 серпня 2017 г. (16:21)
наша полиция совсем обнаглела!!!!! выходят на работу за взятками. Так у меня есть предложение не платить им заплату, у них же есть взятки, им этого достаточно

Гость
9 серпня 2017 г. (17:46)
По себе людей не судите , если вы даёте и берете не тыкайте на людей зря
Игорь
8 серпня 2017 г. (16:26)
ПОЗОР ТАКИМ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ!!!!  он ничего вразумительного не может сказать в ответ. Его нужно уволить за превышение полномочий. Блогеру почет и уважение!!!
Прохожий
8 серпня 2017 г. (19:21)
Да уж. Мент еще то говно, но есть но... как этот блоХер сам передвигался по городу? Это хорошо, что общественность участвует в попытке основания и построения новой ментуры, но надо показывать пример и своим поведением, которое будет правильным и отвечать нормам права. А хамское поведение на дороге как ментозавра, так и этих активистов (нарушение при управлении авто целой плеяды норм, закрепленных в ПДД) не придает им позитива, а только приводит к отвращению. Если хотите научить общество правильным поступкам, то сначала нужно начать с себя. А в данном случае - это цирк!!!
бц20
9 серпня 2017 г. (00:13)
очередной беспредел активистической мрази, бардак и хаос в стране создаётся в высоких чиновничьих кабинетах умышленно, чтобы было проще и с большим размахом обкрадывать казну, примеров множество, из известных-черешневый мэр окруживший себя тупыми и жадными приближёнными и их совместная деятельность, а то как этот ДК придолбывается к рядовым полицейским и не только в данном случае,  является даже преступным, но МВД и его руководство не реагируют на эти давно накопившиеся проблемы, щёки надувают для важности, а рядовые сотрудники и их командиры, вынуждены обороняться от подобных активистов или мнимых патриотов с неизвестным уклоном, когда даже на уровне министерств свои ляхи обдристало руководство.
...
9 серпня 2017 г. (07:49)
100%
...
9 серпня 2017 г. (07:49)
А кто это у нас такой умный за кадром???
...
9 серпня 2017 г. (08:07)
Я вообще не понимаю, кто дал право этому умнику за кадром так себя везти? Ходить с камерой, снимать ГАИшника при исполнении, не много на себе берет? Почему сразу не пойти в мэрию, в ЖКХ и т.д. А то пристально все за ГАИшниками следят, а как нарушают правила и удостоверение водителя ой как жалко потерять, так начинают всем знакомым вызванивать, дабы отмазать от таких как на видео... Так вот, нужно, чтобы вы*бали как следует некоторых, тогда и порядка будет больше и снимать никого не придется. А этот не выход, гоняться по городу за авто ГАИ... дибил какой-то, пусть на работу идет, а то свои амбиции как я погляжу деть некуда...
111
9 серпня 2017 г. (09:14)
1) Не веЗти, а веСти, грамотей! 2) Деятельность полиции является ГЛАСНОЙ! 3) В этой ситуации явно никто никому не звонил! 4) Что ты запищишь, если "вы*бут" тебя "для порядка"?! 5) Гонятся по городу за авто ГАИ? Ты вопрос-то не перекручивай!!! Зачем работнику полиции УБЕГАТЬ?!!! 6) Завтра ты у этого недокопа попросишь помощи, но его испугает нападавший на тебя хмырь с камерой или без, и он вместо помощи тебе будет рвать куда подальше, так тебе нравится?!
ГОСТЬ
9 серпня 2017 г. (08:53)
с...а противно читать.такое впечатление что пишут одни гаишники ну и недалекие!!!!если бы не такие как ДК вас бы гайцы продолжали доить и дальше!!!!!Вам нравиться ?можете подьезжать и давать им деньги сами!!!!Гаишника уволить!!!Что может сделать такой полицейский.?Обмочиться  и убежать?Кто там был при исполнении?Пока колега занимался своими личными делами на сто.тот просто сал покататься!!!!
Anonim
9 серпня 2017 г. (09:16)
Пшел или пшла на фуй!
Это я - ответ на 29
9 серпня 2017 г. (11:40)
Комментарий удален
Anonim
9 серпня 2017 г. (09:21)
Противно! Не читай!Не нарушай никто тебя доить не будет чмо!
Олег
9 серпня 2017 г. (09:29)
Гаишника на мыло

Олег
9 серпня 2017 г. (09:32)
Таких гайцов у нас 9 из 10.гнать их .позорище а не гаец
Это я - ответ на 29
9 серпня 2017 г. (11:39)
Эй, аноним! Меня просто удивляет скудность твоего словарного запаса! Ты уже не первый раз показываешь здесь свою убогость и ограниченность. Лучше бы ты молчал, тогда у людей сложилось бы мнение, что ты хоть чуть-чуть умнее. Купи себе толковый словарь Даля (знаешь, кто это?) и читай его перед сном (если, конечно, знаешь хоть половину алфавита). 
Anonim
9 серпня 2017 г. (12:00)
"Это я" Головка ты от буя вот ты кто

Схожі новини: