Патриотов зовут на конкурс видеороликов о родном городе

Переглядів: 1620

8 серпня 2017 09:13

Патриотов зовут на конкурс видеороликов о родном городе фото
В Мелитополе власть инициирует конкурс видео о родном городе.

Как сообщает пресс-служба мэрии, первый городской конкурс видеороликов «Саме тут ...» организуется и проводится отделом культуры Мелитопольского городского совета по инициативе и поддержке Мелитопольского городского головы Сергея Минько.

Целью конкурса является воспитание у горожан патриотических чувств и уважения к родному городу, раскрытие уникальности Мелитополя, популяризация объектов исторического и культурного наследия, формирования положительного имиджа города и жителей, стимулирование исследовательской, творческой активности горожан, выявления, поощрения и распространения информации о талантливых мелитопольцев .

Прием работ на конкурс - с 8 августа по 14 сентября 2017 года.

Подведение итогов конкурса - 24 сентября 2017.

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

Отметим, что название конкурса аналогично предложенному командой "Промис" слогану города. "Саме тут.." по мнению его разработчиков является наиболее ярким и мобильным слоганом для Мелитополя. Его можно модифицировать под любые запросы, например, "Саме тут навчатися", если речь идет о информационной кампании вузов, или "Саме тут працювати", если речь идет о рекламе местных предприятий.






Имя:
Ваш комментарий:

Саме тУт
8 серпня 2017 г. (17:27)
Счастья запела ролик про  закладки))  про ТОТ,  про нового Полковникп
maxsvet
6 лютого 2018 г. (03:17)
Молодцы!

Схожі новини: