В магазине Запорожской области изъяли футболки с коммунистической символикой

Переглядів: 978

7 серпня 2017 20:20

В магазине Запорожской области изъяли футболки с коммунистической символикой фото
В полицию о наличии товара с запрещенной символикой сообщили местные жители 6 августа.

Партию футболок с изображением серпа и молота на пятиконечной звезде розового цвета изъяли в одном из магазинов Бердянска. Полицейским курортного города в торговой точке удалось обнаружить 7 футболок.

Как сообщили в полиции области, начато уголовное производство по статье «изготовление, распространение коммунистической и нацисткой символики и пропаганда тоталитарных режимов». Санкция статьи предполагает наказание до 5 лет тюрьмы.

источник: Форпост


Имя:
Ваш комментарий:

Патриоты за деньги
8 серпня 2017 г. (03:39)
В Украине еще остались нормальные адекватные порядочные люди или все  выехали? или одно наглое дерьмо - ворье и никчемные ласковые терпилы ? Все как под копирку !937г начинает происходить  доносы , репрессии , тюрьмы . Одно маленькое  отличие тогда не брали взяток почти,  боялись  сейчас  наоборот не дашь взятку сядешь или убьют. Все что происходит называется одним  Купи- Свободу-Продай-Украину, если не за что ,тогда садись на парашу  . Вот какой свободы  добились фактически. Поздравляю! Даже Бога от тупости умудрились продать , тряся мудями  по стране гей парадами позорными, за что и расплачиваетесь . Тьфу на вас. Полудурки продажные. Украина опозорились на весь мир признался бородавочник -Карасев на рос тв, его тоже садите , между прочим ему и Ковтуну за каждое выступление в одной программе на росс каналах дают по 500S вот такие патриоты теперь. Настоящие почти все остались гнить в земле в 2014г, а их не один 10ок тысяч

Схожі новини: