Центр занятости трудоустраивает горожан даже в Израиль

Переглядів: 2062

7 серпня 2017 12:12

Центр занятости трудоустраивает горожан даже в Израиль фото
В Мелитополе ищут строителей для работы в Израиле
Служба занятости теперь подыскивает работу для украинцев даже в других странах.

Информацию о том, что мелитопольцам предлагают трудоустройство в Израиле, подтвердили в Мелитопольском городском центре занятости.

- Городской центр занятости начинает работу по вопросам временного трудоустройства жителей нашего города на рынке труда Израиля в строительной отрасли. Сейчас требуются рабочие таких специальностей: опалубщик, арматурщик, облицовщик, штукатур, - рассказала нам замдиректора Мелитопольского городского центра занятости Аксения Ларкина.

Подробнее узнать о новой услуге ЦЗ можно по тел.: 44-05-19, 44-00-39.


Имя:
Ваш комментарий:

императрица
7 серпня 2017 г. (14:56)
Израиль весь наводнен рабсилой из Украины  100 тысяч примерно находится и продолжают прибывать , но Израиль давно набрал украинцев еще в 2015г для строй работ это около 40 тысяч работают и ехать назад  в Украину не собираются .Сейчас   земля обетованная стала перевалочной базой ( почему то об этом не пишут) Большинство украинцев оттуда разъезжаются по арабским странам Ливан, Египет Алжир. ОАЭ , Кувейт, Катар,  и т д, так же и в африканские страны . Натуральная торговля рабами в современной обработке происходит сотрудничая с бюро трудоустройства в Украине как турфирмы уже стали,зарабатывают деньги на поставках украинцев по всему миру. Правда бизнес наладили евреи классно. Еще 1-2 года и разъедется практически вся  рабсила из страны по миру останутся одни дебилы ,алкаши , полиция с пенсионерами и порошенко с депутатами .Кто работать будет? а может это делается не с проста ? Запомните одно. Свято место пусто не бывает , вакуум властелины мира быстро найдут чем заполнить , но вижу до вас это дойдет лишь тогда когда будет поздно
Антипутлер
7 серпня 2017 г. (18:33)
Пшел в зад, фашист кацапский
Максим Стоялов
20 червня 2018 г. (06:23)
Нормально.
Владимир
15 грудня 2021 г. (09:12)

Больше хочется ответить на комментарии. Со своей колокольни могу судить, что сейчас с территории СНГ зделали полегон с различным управлением стран. У одних остался социализм, у других, капитализм, у третьих анонизм или со слов Фурсова постепенная распродажа СССР для продление на 50 лет жизни капитализма.


Схожі новини: