Мелитопольцы во главе с мэром отправились в путешествие по Херсонской области

Переглядів: 2174

5 серпня 2017 15:33

Мелитопольцы во главе с мэром отправились в путешествие по Херсонской области фото
Сегодня от Херсонского краеведческого музея стартовала экспедиция по Херсонской области под названием "Отцы и дети". В составе команды политики, бизнесмены, депутаты и их дети, во главе с мэром и его замом. Организатор тура "Мелитопольская черешня".

Программа небольшого путешествия разнообразна и увлекательна, об этом на своей странице написал Сергей Минько:

"Друзья, сегодня я отправился в небольшое, но очень увлекательное путешествие по нашей родной стране. Каждый из вас уже слышал о соревнованиях по триатлону, но у нас есть еще одна традиция. Ежегодно мы изучаем территории нашего региона в формате «Отцы и дети». Среди команды: политики, бизнесмены, депутаты и наши сыновья. В прошлом году составом порядка 20 человек на автомобилях мы изучили Кинбурнскую косу, водрузили флаг между Черным морем и Днепровско-Бугским лиманом, изучили строительство Очаково, узнали как исчезли Кинбурнские леса и Олешковские пески и многое другое. Минувшей зимой побывали в замке Попова. Эти путешествия открывают перед нами неизведанную Украину, прививают любовь и патриотизм к родине, ведь мы живем в очень красивой стране!
В этом году мы отправились в Херсонскую область (район Черноморского биосферного заповедника). Впереди экстремальные условия, бездорожье, ночевка на берегу моря, водная переброска экспедиции на маяк, экскурсии, рыбалка, исторические фильмы и беседы у огня." 

Мэр пообещал делиться впечатлениями в соцсети, а Иван Федоров разместил первые фото из поездки:










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 серпня 2017 г. (17:08)
вместо работы тратят народное бабло(((
ГОСТЬ
5 серпня 2017 г. (17:15)
ну что вы такое говорите!!!!Все за свои честно заработанные.(наворованные)
укруанда 404
5 серпня 2017 г. (17:46)
Комментарий удален
Anonim
5 серпня 2017 г. (18:26)
Здорово! Молодцы! По хорошему завидую. Приятных впечатлений!!!
Anonim
5 серпня 2017 г. (18:29)
Нормально ребятки отработали. Дай Бог.

бц20
5 серпня 2017 г. (23:42)
Вот же наглые рожи у некоторых во главе с черешневым мэром псевдопатриотом Минько, дурачит горожан, по областям разъезжает на джипах, а людям от этих автопробегов одни убытки, в городе яма да ухабы на проспектах, только видимость ремонтов дорог и каких-нибудь строений и милионные хищения из казны годами, его же друганы и распродают на металл и стройматериалы заводы и бывшие предприятия города. За такую Европу скакали на майдане, если да, то доскакались уже давно, люди нищают и гибнут.
вася
6 серпня 2017 г. (14:20)
сволочи
Anonim
6 серпня 2017 г. (15:58)
кидорасы

Схожі новини: