Брыль-младший стал военным: сын главы Запорожской ОГА будет служить в Германии

Переглядів: 1243

5 серпня 2017 18:39

Брыль-младший стал военным: сын главы Запорожской ОГА будет служить в Германии фото
Брыль младший стал военным
Сын главы Запорожской области Константина Брыля решил бросить университет и стать военным.

Об этом губернатор сообщил на своей странице в Facebook.

«Он лично принял решение уйти из университета и посвятить себя военному делу. Он стал курсантом военно-морского училища в Мюрвике. Поэтому сейчас собрал вместе всю семью, чтобы увидеть, как сын дает присягу. Я действительно горжусь им. Он мечтает стать спецназовцев морской пехоты», — отметил Брыль.

Он добавил, что и сам окончил 30 лет назад военное училище, военным был и его дед. К свеому посту он приложил соответствующие фотографии.

Мюрвик — военно-морское училище в городе Фленсбург (Германии).

источник: http://informator.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Возмущенная
5 серпня 2017 г. (19:47)
А чего же он не в Украине будет служить? Брыль, твой сын не патриот?  Или и ты не патриот? Пусть, значит, ДРУГИЕ погибают от сепаратистских мин, а твой сынок будет в шоколаде служить в Германии и пивко потягивать?! ПОЗОР! Пристроил сыночка, а наши сыновья в окопах на востоке Украины каждый день жизнью рискуют. Какой ты губернатор и пример для других?! Да гнать тебя после этого из Запорожья надо! Негодяй.
гость
6 серпня 2017 г. (09:44)
Ну так подняла задницу и вперед в окопы, "патриотка"!
замена стекол
6 серпня 2017 г. (04:36)
Далеко пойдет Украина  с такими  Брылями- кгб -шниками и их приплодом. Ведь считай быдло  Брыль это олицетворение власти страны на всех уровнях(за редким редким исключением) . Что может полезного сделать эти опсосы?уже  переодетые в  патриотические вышиванки, кричащие на каждом шагу что вы агент кремля и очередной майдан погубит страну  .АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Ничуть не сомневаюсь если завтра придут россияне эти хамелионы типа брыля сменят окраску и будут служить им.  Только воровать воровать и еще раз воровать идя по трупам людей, прекрасно зная что народ уже боится собственной тени и ничего практически  им не сделает больше никогда . Неужели вы и правда верите что в Украине наступит прекрасная справедливая жизнь?Наивные люди, мне жаль вас .Лучше уже не будет никогда. Вы упустили свой шанс Хлопци и Дивчата а ведь все надеялись на вас . Увы! теперь только мрак
Май
6 серпня 2017 г. (06:21)
За что боролись...Браво! Скачите выше!Оселедцы берегите...

Схожі новини: