Зрение не вернул, а деньги потерял

Переглядів: 3833

5 серпня 2017 09:01

Зрение не вернул, а деньги потерял фото
80-летний житель Мелитополя Виктор Андреевич (имя по его просьбе изменено) рассказал, как хотел вылечиться и лишился своих сбережений. Он надеется, что никто в Мелитополе и его окрестностях больше не попадет в такую историю.

«Зря не послушал врачей»

- Я одинокий человек, поэтому ни с кем не советовался, все ошибки совершал самостоятельно, - горько иронизирует Виктор Андреевич. - Слушал я проводное радио и услышал рекламу киевского центра здоровья про то, что могут они без операции избавить людей от катаракты. А у меня как раз-то и появилась катаракта, вот я и обратился к ним - позвонил в Киев. Переговорил с врачом Виталием Герасимчуком, и после этого первого звонка мы с ним перезванивались каждый день. В конце концов, договорились, что я куплю у них лекарств на 29700 гривен. Всей суммы у меня не было, пришлось писать в банк заявление, что мне деньги нужны на лечение, чтобы мне позволили досрочно снять депозит в 30 тысяч. Так я и купил у них лекарства, которые мне привезли курьером из Киева, - это были баночки с капсулами под названием «Триколозор» и «Невростат». У меня остались несколько капсул, и я сейчас хотел бы, чтобы следователь, который ведет мое дело, взял их на экспертизу - лекарство ли это вообще, потому что никакого улучшения от его применения я не ощутил. А затем они мне и другие лекарства предлагали, но я их уже покупать не стал, потому что не верил в их действенность. Мои лечащие врачи тут, в Мелитополе, у которых я лечил также глаукому, меня всячески отговаривали от подобного лечения и предлагали мне провести операцию, но я их сперва не послушал, о чем сейчас сожалею. После того как «лечение» киевскими капсулами мне не помогло, мне здесь, в Мелитополе, сделали операцию, и я снова могу свободно смотреть телевизор, мне только для чтения нужно очки одевать, а так - я очень доволен!

А несколько дней назад я по радио снова услышал рекламу этого центра. У них телефон, правда, был уже другой, но рекламировали они то же самое, что и ранее, - «Очи черные». И тут я вспомнил, как курьер, доставивший мне капсулы, сказал, что у них в Мелитополе еще три таких же получателя их «лекарств», как и я. Вот ради таких людей я и пришел к вам в редакцию - расскажите, пожалуйста, обо мне, только имя мое измените, мне неловко, что я в чудеса поверил. Пускай больше в Мелитополе не будет тех, кого они смогут соблазнить своими капсулками, от которых нет никакого толку, - рассказал Виктор Андреевич.

Главка Ждите ответа!


Позвонили этому В. Герасимчуку и мы. Ответила какая-то девушка, которая не стала представляться в духе: «Центр здоровья», слушаем вас!». Нет, девушка сказала: «Виталий Александрович вам перезвонит». - «Так ведь я вам не сказал своего номера, куда же он перезвонит?» - спросил автор этих строк. «Не волнуйтесь, он вам перезвонит», - был ответ, и он действительно перезвонил спустя три минуты. Правда, разговора у нас так и не вышло - едва автор сих строк представился и упомянул о том, что один из клиентов остался недоволен их препаратами, как на том конце без разговоров положили телефонную трубку.

Мы были настойчивы и позвонили повторно, но на этот раз трубку взял парень по имени Юрий, который честно сказал, что он диспетчер, но пообещал передать В. Герасимчуку о том, что журналисты «МВ» хотят с ним переговорить. Ждем звонка до сих пор...


Имя:
Ваш комментарий:

Дохтур
6 серпня 2017 г. (12:18)
Комментарий удален
Alexandra1201
7 серпня 2017 г. (01:00)
Природу не обмануть, пора уже давно это понять. Только такие твари всё наживаются на старикахг, которые не ждут обмана, а ждут чудо
Фёкла
7 серпня 2017 г. (18:48)
Так же я лечила сына от алкоголизма, тоже Киев, тот же курьер с лекарством в виде баночек за 4000гр с бадами. И тот же результат - ноль...
Сергей
5 грудня 2017 г. (10:22)
Чему удивляться, если этот «Триколозор» свободно рекламируется по нескольку раз в день на государственном украинском радио, вещающем на средних волнах, на ГОСУДАРСТВЕННОМ !  Т.е. само государство сопричастно с обманом своих же граждан, работает рука об руку с этими аферистами, зарабатывает с их помощью деньги - они ведь не пахнут. Вывод из этого можно сделать такой: государства у нас фактически нет, а есть кучка воров и бандитов во власти, которые создают его видимость.

Схожі новини: