Поссорились из-за Донбасса. Вересень облил водой гостя своей программы (видео)

Переглядів: 1136

4 серпня 2017 18:07

Поссорились из-за Донбасса. Вересень облил водой гостя своей программы   фото
Вересень облил водой гостя своей программы
В прямом эфире телеканала NewsOne ведущий Мыкола Вересень в передаче "Люди Вересня" облил водой из стакана гостя передачи доктора политических наук Александра Семченко.

Конфликт, в котором также принял непосредственное участие художник Сергей Поярков, возник во время обсуждения ситуации в Донбассе.

"Вам нравится война, которая только разрастается, при том что Порошенко обещал ее завершить в течении всего лишь одних суток? Он это обещал. Вам нравится падение ВВП? Объем промышленного производства упал в три раза по сравнению с тем, когда Порошенко становился президентом. Нравится? Это результаты его действий", — сказал Семченко.

"А вам нравится агрессия Российской Федерации в Украине? А вам нравится агрессия Российской Федерации в Украине? А вам нравится агрессия Российской Федерации в Украине? А? Помолчите!" — сказал ведущий.

Спустя несколько минут конфликт возобновился. Причиной стало выяснение отношений между Семченко и еще одним гостем, Сергеем Поярковым.

"Людей, которых убивают (в Донбассе — Ред.) — они жители Украины", — сказал Семченко. "Прекратите понос! Прекратите понос! Дайте закончить мысль. Вы не даете ни начать ее, ни закончить", — в ответ закричал Поярков.

Гости еще какое-то время друг друга перебивали под просьбы Вересня дать возможность высказаться, после чего последний взял стакан с водой и плеснул ею в Семченко со словами "Идите отсюда". В ответ Семченко послал ведущего "на три буквы" и также плеснул в ведущего водой.



источник:РИА Новости Украина


Имя:
Ваш комментарий:

Чел
4 серпня 2017 г. (18:33)
Правда глаза колеи '' патриотам '' ?

Схожі новини: