Два подростка упали с злополучного недостроя

Просмотров: 1946
4 августа 2017 10:29
Со здания в центре Мелитополя упали дети
Со здания в центре Мелитополя упали дети
Вчера в 18.28 с недостроенного здания, расположенного на проспекте Б. Хмельницкого напротив ТГАТУ, упали два подростка – 14-летний мальчик и 12-летняя девочка.

Как рассказали журналисту «МВ» медики одного из медучреждений города, у мальчика закрытый перелом правого локтевого сустава, а у девочки рубленая рана подбородка и множественные ссадины нижних конечностей.

Напомним, что происшествия в этом здании случаются с регулярностью в один-два месяца. Предыдущее произошло 12 июля 2017 года – тогда с этого же здания упал 15-летний парень, получив при этом ушиб позвоночника и перелом лодыжки правой ноги.
Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
4 августа 2017 г. (11:18)
а миньку начхать скорей вас меньше станет!!!!!!
Юлия
4 августа 2017 г. (11:29)
А Минько причем ?он что ли отец этих подростков ?родителям следует занимается воспитанием детей , и объяснить что по стройкам не следует лазить !
Петро
4 августа 2017 г. (11:37)
А притом! К Миньку уже не раз комерсы подкатывали с предложением продать здание. Но аппетиты у Мини и Вани конские
Ох Петро.. Петро
4 августа 2017 г. (11:42)
Это не хозяина дело. А дело тупых детей, которые шастают там где нельзя. Если они под поезд бросятся, то будет виноват машинист? Да? Че он там едет по железной дороге. И вообще почему она через город идет!!!?

Нет. Это сугубо. Вина. Детей и их родителей. 

Anonim
4 августа 2017 г. (11:34)
Минко
ГОСТЬ
4 августа 2017 г. (12:08)
Вы радуйтесь что это не ваши дети.хотя где гарантия что завтра они там не будут!!!!Во власти мера решить этот вопрос!!!!много надо средств чтобы заложить кирпичом или заварить входы на эту стройку?Нет!!!Просто надо быть руководителем в городе и уметь сказать свое Я!!!А так что молча сопит в две дырки и только плитка и асфальт!В его власти заставить работать и наказывать за не выполненные работы!!!Кого он наказал .просто боится!!!!Язык не подымается назвать его мером!!!
Anonim
4 августа 2017 г. (13:00)
А что вы хотели, поколение муйдана...
Anonim
4 августа 2017 г. (13:40)
вата все стрелки на мера и на майдан переводит!!! сталинские стрелочники - сами ничего не делают! зато всех критикуют!! 
ГОСТЬ
4 августа 2017 г. (14:33)
ВАТА ЭТО ТЫ!!!!А.УС
 ЕМУ ПОЛИЖИ!!!МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ И ХОТИМ ЧТОБЫ В ГОРОДЕ БЫЛ ПОРЯДОК!!!!И ВИДЕТЬ  НЕ ТОЛЬКО  ЧТО НАШИ ДЕНЬГИ УКАТЫВАЮТ В АСФАЛЬТ ИЗ ГОДА В ГОД!!!!И ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ!!!НО И ЧТО ДРУГОЕ!!!!!!!ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ  НАСТОЯЩЕГО МЭРА!!!!ДА КСТАТИ ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАЛЕК ТО ДАЖЕ ЭТИ ПОТУГИ С ПЛИТКОЙ И АСФАЛЬТОМ СТАЛИ ДОСТУПНЫ БЛАГОДАРЯ МАЙДАНУ!!!!  
Алех
4 августа 2017 г. (15:01)
Асфальт и плитка началась при Вальтере! Не треба заливать, майдан!

А заглавными - это от переизбытка гиднисти?
гость
4 августа 2017 г. (16:44)
А ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!БЛАГОДАРЯ МАЙДАНУ ПОШЛА ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ОТ ТУДА И ДЕНЬГИ.НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ОНИ ВСЕ УКРАСТЬ!!!!
мелитопольчанка
4 августа 2017 г. (15:02)
Еще не один мэр не делал столько для города ,как Минько. Я уверена , что ни один из тех авторов, кто обливает руководство грязью, не сделал в своей жизни ни чего для других. А то что у так называемых родителей не хватает ума ,времени уделить внимания своим детям и объяснить им где не положено лазить, то уж извините, это пробел не мэра, а родителей. Люди, будьте добрее и цените то ,что Минько делает для Вас .
Anonim
6 августа 2017 г. (12:36)
а напомните пожалуйста его заслуги? онкобольница достроенна или тока плитка возле него положенна?
Anonim
4 августа 2017 г. (15:41)
Согласна с автором что нынешний мэр сделал в сто раз больше всех предыдущих вместе взятых и нефик на него переть!

Похожие новости: