Жители переулка Дачного удивились тому, что их, оказывается, "асфальтируют"

Переглядів: 1389

3 серпня 2017 15:09

Жители переулка Дачного удивились тому, что их, оказывается, асфальтируют фото
В Мелитополе чиновник поспешил сообщить о финише ремонта
Жители переулка Дачный, где не так давно были завершены работы по замете канализационного коллектора, все еще не дождались ремонта дороги. Поэтому, когда у нас на сайте прочли информацию со ссылкой на заместителя городского головы Ивана Федорова, что "на переулке Дачном начато асфальтирование", то были удивлены и возмущены.

- Какое асфальтирование?! Работы не ведутся полторы недели вообще. А раньше яму засыпали песком, а сверху навалили кучи срезанного асфальта - ни пройти ни проехать. Четыре дома так и остаются "отрезанными от цивилизации", - возмущается Людмила Лабинцева, проживающая аккурат напротив эпицентра ремонта.

Женщина рассказывает, что вопросов к КП "Водоканал", которое вело работы на коллекторе, у них нет. Яму засыпали, разровняли. А вот предприятие, которое должно восстанавливать дорожное покрытие (ЧП "АБЗ". - Ю.О.), похоже, о переулке Дачном забыло.

- Мы понимаем, что восстановить асфальт сейчас невозможно, должна произойти усадка грунта, но хотя бы разровнять кучи вырубки, чтобы можно было нормально выйти со двора, можно было? - возмущается Людмила Григорьвна.

Жалобу мы переадресовали заместителю городского головы Сергею Павленко. Сергей Иванович пообещал выехать на объект лично и после этого дать ответ, когда люди смогут нормально выходить из дому.

Фото "Наш город".


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 серпня 2017 г. (15:21)
Шлепперы! Николаенко на них нет!
Гость
3 серпня 2017 г. (16:04)
Не смешите мои тапочки;) на улице Малюги проложили коллектор ещё 5  лет назад и для восстановления дороги даже ребенку завезли . Только через пару дней ее сгребали и опять увезли в неизвестном направлении а через год когда обратились в исполком о проведении дорожных работ на улице Малюги в районе И.Франко оказалось что по документам у нас асфальт и ливневки на дороге (Вот как у нас делается) ;)

Схожі новини: