Новую спортплощадку в школе благоустраивали вместе с родителями учеников

Переглядів: 1581

1 серпня 2017 21:00

Новую спортплощадку в школе благоустраивали вместе с родителями учеников фото
В Мелитополе для школьников оборудовали спортполщадку
В городе продолжают реализовываться проекты-победители "Бюджета общественных инициатив", в частности в школах устанавливают спортивные площадки, предназначенные не только для школьников, но и для других жителей.

Так, в ООШ №24 на имеющеймя площадке установили дополнительный спортинвентарь (http://www.mv.org.ua/news/155865-na_sportivnoi_ploshadke_shkoly_ustanovili_trenazhery.html), а в ООШ №8 появилась целая спортивная площадка.

По информации директора учебного заведения Елены Замэнягрэ, на реализацию проекта было выделено 160 тыс. грн., а все работы по установке площадки проводились через исполком. Площадка оборудована комплексов для спортивных упражнений на разные группы мышц и небольшим детским комплексом. Также на территории новой спортивной площадки установлены лавочки.

Несмотря на то, что работы по оборудованию площадки не требовали участия родителей, учителей и учеников, те решили не оставаться в стороне и благоустроить ее. На протяжении нескольких вечеров около школы кипела работа, площадку убирали и засыпали песком. В благоустройстве приняли участие как школьники и их родители, так и учителя школы. Общими усилиями площадка приобрела новый вид.



 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: