«Эврика» - находка для учеников и учителей

Переглядів: 2437

29 липня 2017 19:24

«Эврика» - находка для учеников и учителей фото
Фото из архива редакции
За три года магазин «Эврика» стал лидером в своем сегменте товаров для ребят, а город и регион получили новое качество услуг и новый уровень цен.

В 2014-м мы передали торговому предприятию «МВ-холдинга» здание по ул. М. Грушевского (тогда еще К. Маркса), 1-А и не ошиблись. Персональный подход к каждому покупателю и гибкая ценовая политика за считанные годы сделали магазин явлением на рынке канцелярских и сопутствующих товаров, литературы для детей и педагогов.

Лидер и вдохновитель энергичной команды Людмила Краснопер не только выработала верный стиль, но и воспитала молодых лидеров. Одна из них - Наталья Мирошниченко, организовывает работу магазина и представляет его читателям:

- Определяя свою нишу в рынке, мы решили сосредоточиться на товарах «детского» ассортимента. Они и раньше присутствовали в наших киосках «Пресса», но пришла пора выходить на новые объемы (а это снижение цены) и более широкий ассортимент, включая учебную литературу.

С самого начала мы взяли курс на индивидуальную работу консультантов по продажам с каждым покупателем. Именно консультантов: мы не оставляем покупателя одного в море канцтоваров и учебной литературы; не «втюхиваем» товар любой ценой, а помогаем найти оптимальное соотношение цены и качества. У нас есть даже небольшой зооуголок, чтобы малыши, с которыми мамы пришли за покупками, не скучали.

При этом мы заинтересованы в оптовых продажах и поощряем даже простейшую кооперацию покупателей. К примеру, если при подготовке ребят в школу или детский сад родители придут к нам не по одному, а направят представителя (можно не одного), скидки будут до 30 процентов.

Еще одна наша «изюминка» - бесплатная доставка по городу в течение дня, независимо от объемов. Возможно получение товаров в фирменных киосках «Пресса» - они расположены во всех районах города. А если люди покупают у нас не впервые, заказ можно сделать по телефону и получить товары в тот же день.

Нас уже хорошо знают педагоги детсадов, школ и внешкольных заведений. Устоявшиеся связи с производителями позволяют удовлетворить практически любые запросы на учебную и методическую литературу отечественного производства.

Работаем мы и с районами - Мелитопольским, Акимовским, Приазовским, даже Геническим (область Херсонская, но к Мелитополю оттуда ближе). Здесь доставка в тот же день получается не всегда, но в течение нескольких дней - обязательно.

«Эврика» - значит «нашел». У нас люди находят не только товары, но и внимание, и уважение. Те, кто побывал у нас, почти всегда становятся нашими постоянными покупателями. А тех, кто еще не был, мы ждем и надеемся не разочаровать.




Имя:
Ваш комментарий:

Учитель
29 липня 2017 г. (21:05)
Заказал тетради с печатной основой. Обещали позвонить на следующий день. Уже почти месяц - ни слуху, ни духу, ни звоночка...
Гость12
29 липня 2017 г. (22:50)
Людей сначала трудоустройте и налоги заплатите,а потом саморекламой занимайтесь!!!

Схожі новини: