На границе с Польшей избили украинских полицейских

Переглядів: 1082

27 липня 2017 20:59

На границе с Польшей избили украинских полицейских фото
На границе с Польшей избили украинских полицейских
Возле пункта пропуска "Краковец" на границе с Польшей неизвестные напали на украинских полицейских. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова в фейсбуке.

"К автопатрулю подошел гражданин и начал приставать к патрульным, нецензурно выражаться и оскорблять полицейских. Мужчина не реагировал на замечания и позвал на помощь других граждан из очереди, которые лишь обострили конфликт", - говорится в сообщении.

После того, как полицейские задержали организаторов противоправных действий, несколько десятков человек из очереди, пытаясь освободить задержанных, повредили патрульный автомобиль и похитили номерные знаки. Двум патрульным были нанесены телесные повреждения.

Одному из задержанных удалось бежать. "Все трое, по предварительной информации, родственники и являются жителями Яворивского района. Теперь мужчинам грозит уголовная ответственность за сопротивление сотрудникам полиции и кражу номерных знаков", - отметили в полиции.

источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

Вовчик
27 липня 2017 г. (22:06)
Так они завербуются в правый сектор, там их и отмажут
панас
28 липня 2017 г. (04:14)
Бить полицейского делое святое и должно быть неподсудным т .к толку от этих типов    ноль , вообще их надо сделать мальчиками для битья , только увидел пидора в форме, сразу бей в рожу пока юшка не потекет ручьем, спросите за что? а просто так для профилактики

Схожі новини: