Ушла из жизни известная мелитопольская врач-педиатр

Переглядів: 4913

27 липня 2017 13:01

Ушла из жизни известная мелитопольская врач-педиатр фото
Умерла Ольга Иваненко
На 65-мгоду жизни перестало биться сердце замечательного человека, профессионала с большой буквы, безмерно преданного своему делу, Ольги Дмитриевны Иваненко.

Закончив Крымский мединститут в 1976 году, она приехала работать в Мелитополь. Первая запись в трудовой книжке осталась единственной, Ольга Дмитриевна проработала участковым педиатром около 40 лет.

Через ее добрые руки прошли тысячи маленьких мелитопольцев. Став взрослыми, вчерашние пациенты приводили к ней своих детей, а потом и внуков.

Ольга Дмитриевна очень любила свою работу и отдавала ей все свои силы и опыт. Ее коллеги отмечают, что за все годы она ни разу не взяла больничный, даже заболев, просто ушла в отпуск, из которого уже не вернулась...

Прощание с Ольгой Дмитриевной  состоится завтра, в 10.00 по адресу ул. Героев Сталинграда, 15.

Редакция МВ выражает соболезнование родным и близким...


Имя:
Ваш комментарий:

Виктория
27 липня 2017 г. (13:14)
очень хороший врач был, скорбим.....
Ирина
27 липня 2017 г. (13:33)
соболезнования родным и близким... очень жаль... 5 лет были на ее участке, только позитивные впечатления от визитов к ней... не верится, что она ушла...
Anonim
27 липня 2017 г. (14:16)
Уходят такие люди... Как жаль. Спите спокойно, Ольга Дмитриевна
Мама двух
27 липня 2017 г. (21:33)
Ольга Дмитриевна! Как же так?... Вы такая оптимистка, умница, ВРАЧ, почему так рано?
Анастасия
27 липня 2017 г. (22:46)
Как даль..перевелись на ее участок специально,очень внимательная,добрая, просто,не верится,что ее нет.,инфаркт?инсульт?такая замечательная женщина!как жаль.,,Спасибо ей за все добро,за ласку,которой хватало на всех деток,хотя ща день через еп руки проходило по 50 детей,неиссякающая любовь к детям.,,,
Anonim
27 липня 2017 г. (23:07)
Онкология. лечиться не стала
Татьяна
27 липня 2017 г. (22:50)
Соболезнования родным, искренне жаль когда уходят такие люди. 

Тоже мама
28 липня 2017 г. (09:59)
Очень жаль. Просто шок... Настоящий врач, очень внимательная, отзывчивая, человечная... 
Не знаю, о ком из врачей еще можно столько хороших слов сказать...
Родным - соболезнования.
Лилия
3 серпня 2017 г. (08:55)
Как узнала, очень растроилась, чудесный человек, от бога доктор. Соболезнования родным.

Схожі новини: