Семейный праздник «Моя бабушка» прошел в Константиновке

Переглядів: 1346

25 липня 2017 21:00

Семейный праздник «Моя бабушка» прошел в Константиновке фото
Семейный праздник «Моя бабушка» прошел в Константиновке
23 июля в храме в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы в с.Константиновка Мелитопольского районного благочиния состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню памяти равноапостольной княгини Ольги, бабушки равноапостольного великого князя Владимира – Крестителя Руси.

Об этом журналисту «МВ» рассказала завуч воскресной школы «Виноград» Елена Сарбаш.

«После Божественной литургии, в храмовом парке состоялся праздник «Моя бабушка», приготовленный ребятами воскресной школы «Виноград». В программе праздника были песни и стихотворения, игры, сольные выступления. Ребята пели о дружбе «Зазвени ручей», о маме «Мамина сорочка», «Україна – це ти» Тины Кароль. Нанкова Татьяна исполнила цирковое выступление «Кукла». Михайлова Юлия – исполнила сольно песню «Не отнимайте солнце у детей». Бабушки аплодировали, глядя со слезами на глазах на выступления деток. Играли в игры и бабушки: конкурсы «любимый внучок» (бабушки по очереди называли ласково своих внуков, а внуки с завязанными глазами отыскивали свою бабушку); сказочный аукцион и блиц-опрос (вспомнить как можно больше сказок, где есть бабушка и ответить на вопросы по сказкам). Кулинарный конкурс (определить по рецепту блюдо); «Золушка» (с завязанными глазами бабушки определили крупу на ощупь) и «Узнай бабушкины руки» (прикасаясь к бабушкиным ручкам, внуки с завязанными глазами находили свою бабушку). Закончилось праздничное мероприятие фотосесией в цветочной фотозоне и вкусной трапезой из домашней выпечки, приготовленной кулинаром Татьяной Александровной», – сказала Елена Сарбаш.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 липня 2017 г. (08:10)
Молодцы  организаторы!  Доброе  мероприятие провели. А бабушки Константиновки -  лучшие!  И и внучики их тоже! И вообще - всем любви, мира  И добра! Тёплого  летнего солнышка и много - много бабушкиной  любви!!!!

Схожі новини: