Владимир Кличко: Я и не думал, что буду боксировать так долго

Переглядів: 1097

25 липня 2017 14:24

Владимир Кличко: Я и не думал, что буду боксировать так долго фото
41-летний легендарный украинский боксер-супертяжеловес Владимр Кличко рассказал о том, чего хочет достичь вне бокса, а также поведал, чем обязан тренеру Эмануэлю Стюарду.

Как отметил Кличко-младний, он не мог даже предположить, что будет боксировать на самом высоком уровне так долго, сообщает Klitschko-brothers.com.

"Спортивные карьеры, как правило, коротки. Я работал очень напряженно на протяжении всей своей карьеры, но и предполагать не мог, что буду боксировать так долго. Не хочу наслаждаться спокойной жизнью, сидя перед телевизором. Это не для меня. Хочу поделиться своим знанием и опытом, помочь другим стать лучше. Меня подтолкнула к этому смерть Эмануэля Стюарда. Он был гением в ринге и очень многое знал о боксе, чем делился во время бесчисленных разговоров со мной. Хочу передать свои знания и опыт другим", - сказал Владимир.

Напомним, 29 апреля нынешнего года Владимир Кличко проиграл в Лондоне британцу Энтони Джошуа. В настоящее время украинский боксер раздумывает, стоит ли ему соглашаться на реванш.

Согласно последним сообщениям СМИ, промоутер Джошуа Эдди Хирн сделал официальное предложение команде Кличко о проведении матча-реванша. Поединок может пройти на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (ноябрь) или Principality Stadium в Кардиффе (28 октября). 

Источник: https://www.ukrinform.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: