В центре Днепра в перестрелке двое убитых и четверо раненых

Переглядів: 1711

25 липня 2017 07:14

В центре Днепра в перестрелке двое убитых и четверо раненых фото
Вечером 24 июля погибли и пострадали известные бойцы АТО Алексей Вагнер Эдмонд Саакян. Второй убитый тоже атошник с позывным Щука.

С тяжелым ранением адвокат Эдмонд Саакян, который сумел сделать несколько выстрелов и ранить напавших, находится в реанимации.

В полиции Днепра сообщили, что стрельбу у кальянной на проспекте Гагарина в Днепре открыли люди, которые приехали на встречу с Саакяном и его братом. Причиной конфликта, по словам главы криминальной полиции Днепра Олега Грозя, стали "экономические интересы".



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
25 липня 2017 г. (07:18)
Це гидно! 90-е отдыхают. Зато нацбанк укрепил грывню на 2 копейки и куча илитных авто по городу ездит
Anonim
25 липня 2017 г. (09:54)
Не ну а что тут удивительного? В ГЕЕС и НАТО по сто раз на день так делаютЭто же и есть европейские ценности. Неужели непонятно?
Anonim
25 липня 2017 г. (09:21)
Добра новина! Земля начала очищаться от скотов убивающих свой народ
Петро
25 липня 2017 г. (10:20)
Эти скоты начали самовыпиливаться. Туда им и дорога!
Anonim
25 липня 2017 г. (10:26)
Антиресно! Антонина, Тандит, Зорян и Шкиряк еще не сообщали что на месте преступления нашли органы Кремля или накануне там видели Путина?
Боря Филатов
25 липня 2017 г. (13:41)
Предлагаю в Днепре провести срочно гей-парад. Ударить так сказать по криминалу и бездорожью, маршем мудей 
Алех
25 липня 2017 г. (16:34)
Полиция отмечает, что причина конфликта чисто экономическая. «Нападавшие» и «пострадавшие» приехали на «стрелку» и, не договорившись, открыли друг по другу стрельбу. А украинские кастрюлеголовые «патриоты» уже рассказывают, что  их «побратымы» отстаивали интересы народа! Хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что «герои АТО» уже давно сбились в банды и пытаются сдвинуть с насиженных мест старых криминальных авторитетов, многие из которых давно вошли во власть и не хотят делиться. На этот раз пытались поделить одно фермерское хозяйство на Днепропетровщине.


Anonim
25 липня 2017 г. (16:41)
100% согласен
Генрих Гейне.
25 липня 2017 г. (20:53)
Вот так бы каждый день. Может через пол года все стало хорошо и тихо.
Васько
26 липня 2017 г. (10:37)
братья Саакяны - были должны Шолому Нахшону, погибли Алексей и Максим. Логично, чо. 
Алех
26 липня 2017 г. (14:47)
По этой самой перестрелке с двумя трупами всплывают забавные подробности. С одной стороны - оборотистые братья-армяне, с прикрытием из ветеранов АТО. С другой стороны - уважаемый израильский раввин с прикрытием из боевых правосеков (ДУК ПС). Патриоты в смятении, за кого болеть?

Схожі новини: