"Я мог бы быть в Одессе или Мелитополе. Нас ждали везде": Гиркин в дебатах с Навальным (видео)

Переглядів: 2926

21 липня 2017 12:30

Я мог бы быть в Одессе или Мелитополе. Нас ждали везде: Гиркин в дебатах с Навальным  фото
Канал оппозиционера "Навальный LIVE" в YouTube провел прямую трансляцию дебатов между Алексеем Навальным и Игорем Гиркиным (Стрелковым). Не обошлось и без упоминания Мелитополя.




Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
21 липня 2017 г. (12:50)
Моя ватная соседка, чей папа на Урале зеков сторожил, до сих пор асвабадителей ждёт, но почему-то зеленеет, когда я её по-доброму витаю "Слава Україні!"
Гость
21 липня 2017 г. (13:02)
Что меня лично убивает, так это то, что сидят, хают Украину вдоль и поперек, все плохо, все не так, и не едут в свою рашку. Ну и валили бы туда, так нет, сидят и гавкают
Anonim
21 липня 2017 г. (13:33)
Ну так вали отсюда гнида свидомая! Вали пока за яйца не подвесили!
гость
21 липня 2017 г. (17:51)
смотри петух конченый чтоб тебя чепушила,не подвесили за яйца
sun_dro
21 липня 2017 г. (13:33)
Носители русской идеи объясняют этот парадокс следующим образом:"Они дескать горят желанием, но квартиру в Мелитополе можно обменять только на собачью будку в Москве, а жить в Малоярославце или в Ельце оне не согласные."
Anonim
21 липня 2017 г. (13:34)
А как объяснить парадокс твоего рождения от пьяной свидомой обезьяны?
Anonim
21 липня 2017 г. (13:17)
О!высралось задрот солнечный, проснулось после употребления глоду 
Anonim
22 липня 2017 г. (15:53)
Потому что, ты - ОККУПАНТ свидомый, и место тебе в гейропе
Anonim
21 липня 2017 г. (13:33)
Разве я не говорил тебе чтобы ты шел на фуй?
аноним
21 липня 2017 г. (13:50)
А ты, видать, только оттуда слез
Anonim
21 липня 2017 г. (14:23)
Чемодан-Вокзал-ГЕЕС! Вперед горшки выносить и ГЕЕСовские опы вытирать! ПОЦриоты хреновы!
ГОСТЬ
21 липня 2017 г. (14:05)
ВСЕ АНОНИМЫ РАШИСТСКИЕ ПЕТУХИ.
Алех
21 липня 2017 г. (14:21)
Ну про ГОСТЬ, Раввика и Антивату это и так было понятно
Мелитополь - РУССКИЙ город!
21 липня 2017 г. (14:35)
Комментарий удален
Anonim
21 липня 2017 г. (14:40)
Да не надо денацификации и деукраинезации. Этой гадости тут настолько мало что чтобы вывезти их поганые трупы хватит грузовой Газели. Тут другое, они ведь сразу перекрасятся швондеры бИндеровцы душители котов хреновы!
гость
21 липня 2017 г. (17:57)
3.14дер конченый ты еще не попадал в руки настоящих бандеровцев.быстрее такие как ты подохнут ,Мелик никогда не ьудет под ху@лрсранией.кусайте гниды свои яйца от злости 
Anonim
22 липня 2017 г. (15:54)
Конечно, не будет...Перевешают всех бандеровцев и свидомых дурачков и страна начнет восстанавливаться без идиотов
Anonim
21 липня 2017 г. (14:43)
Как только похоронишь своих детей , мать с отцом, близких так и придет Таврическая губерния РФ типа как в Донбассе.

Хочешь этого?
 
Петро
21 липня 2017 г. (14:52)
Детей и матерей начали хоронить, когда на Донбасс пришел добровольческий сброд с майдана. На первом этапе ВСУ не хотели воевать против своего народа. ЭТо видно по многочисленным роликам на ютубе, когда население десантников тряпками гоняло. Вот тогда на Донбасс и перебросили рагулей, состоящих, в основном, и сброда западных областей
Anonim
21 липня 2017 г. (14:57)
И хоронят дальше!
Anonim
21 липня 2017 г. (19:35)
Т.е. Ты предполагаешь вывести ВСУ из Украины???
Anonim
21 липня 2017 г. (14:57)
Скажи ты действительно такой дебил или просто шоколадную пайку отрабатываешь?
вася
21 липня 2017 г. (15:46)
не дождешься!!!
Мелитополь - РУССКИЙ город!
21 липня 2017 г. (15:01)
Угрожаешь, гнида бандеровская?
гриша
21 липня 2017 г. (15:48)
а что тебе угрожать?членоголовому!и так сдохнешь.
кок бандеру
21 липня 2017 г. (23:47)
Слава украине!!! ПУТИНУ СЛАВА!!!
О. Иванкевич
26 липня 2017 г. (11:32)
Удивительные диалоги. Но многое объясняющие.  Бешенство нацистов понятно, в Мелитополе их поддерживают не более 5-6% населения. От того и несут всякую чушь. Комментировать слова людей из видео не стану. Но то, что Украину добивают это понятно. Причем руками тупых нацистов. Только идиот может не видеть происходящего. Уже которое дно пробито? Если кто то в сексуальных мечтах думает, что Россия придет и заберет себе Украину - то напрасно. В том виде, в котором страна находится, брать ее в свой состав - это такое ярмо повесить... Поэтому, сценарий будет более печальный. Украина будет продолжать падать в бездну экономическую вплоть до момента своего полного развала. Вот тогда на оставшихся кусочках будут проведены референдумы и украины просто не станет. Но и тогда ни Россия ни ЕС не станут себе вешать сразу на шею голодранцев. А начнут на этих территориях проводить нужные себе реформы и только подтянув экономический уровень до приемлемого примут в свой состав. И все это как вы понимаете дело не пары лет. Есть еще один вариант, но о нем позже. Некогда. Надо ватник постирать и медведей от водки отогнать...   

Схожі новини: