Девочку с ожогами 70% кожи запорожские врачи готовят к операции

Переглядів: 1697

19 липня 2017 12:44

Девочку с ожогами 70% кожи запорожские врачи готовят к операции фото
Четырехлетнего ребенка, который во время игры получил 70% ожогов кожи, врачи готовят к первой операции.

Об этом корреспонденту УНН сообщила заведующая ожоговым центром Запорожской городской больницы №5 Елена Пономаренко.

"Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии. У нее 70% ожогов кожи. Во время игры она получила глубинные ожоги. Ребенок находится в палате интенсивной терапии. Дышит самостоятельно", - в эксклюзивном комментарии УНН сообщила Е.Пономеренко.

Также, врач рассказала, что около 13:00 планируется провести первую операцию четырёхлетней девочке.

Напомним, 18 июля в деле несчастного случая с девочкой в Мелитополе открыто уголовное производство.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

olga
19 липня 2017 г. (13:07)
Вы бы лучше написали реквизиты для помощи!!! Информаторы блин...
Гость
19 липня 2017 г. (13:41)
А еще лучше, когда родители смотрят за детьмя и не делают их инвалидами
olga
19 липня 2017 г. (14:22)
Сейчас вопрос в том, что девочке нужна помощь, а не бессмысленные морали от мимопроходилов. Можно подумать вы Америку открыли своим недосоветом. Не можете помочь - закройте рот, пожалуйста! Ситуации бывают всякие, вы не были в подобной - и хорошо!
Гость
19 липня 2017 г. (14:25)
Очень активная, интересно, сколько дала на лечение? Или только языком плескать? Когда мне закрыть рот, я решу сама, без помощи всяких-разных
olga
19 липня 2017 г. (14:35)
Языком плещете вы, когда пишите не уместные комментарии. 
Гость
19 липня 2017 г. (14:38)
Тебя забыла спросить, что мне писать. Возмущены даже врачи, которые видели-перевидели. Халатность чистой воды родителей или кто там смотрел за ребенком
аноним
19 липня 2017 г. (14:30)
Видать, родственница или такая же хорошая мамаша или бабушка, как те, что угробили ребенка. У меня сын уже поехал кровь сдавать, а что сделала ты, клуша?
Anonim
19 липня 2017 г. (16:05)
очень правильно сказано!!! а такие как olga только треплятся и рот всем закрывают. если б не халатность и безответственность родителей, ребенку не пришлось бы так страдать. хоть бы все хорошо с малышкой было. 
Кира
21 липня 2017 г. (14:37)
Ребеночку нужна помощь. а не выяснять кто прав и кто не доглядел.Маленькие они же такие любопытные а и  хватит одного мгновения для беды,а сейчас нужна помощь.Родителям большой урок.Здоровья Дашеньке и пусть все будет хорошо.

Схожі новини: