Приемная нардепа Балицкого "уехала" в отпуск

Просмотров: 1810
19 июля 2017 09:38
В Мелитополе закрылась приемная народного депутата
В Мелитополе закрылась приемная народного депутата
Сегодня утром прохожие, проходя по ул. М. Грушевского мимо общественной приемной народного депутата Украины Евгения Балицкого, увидели, как из этого помещения выносят мебель.

Что случилось? На этот вопрос сотрудники офиса рассказали журналистам «МВ», что до конца лета офис будет закрыт, а в его стенах будет проводиться ремонт, а чтобы мебель этому процессу не мешала, ее временно вывозят.

Сотрудники приемной до 28 августа будут находиться в отпуске. Свою работу общественная приемная нардепа Балицкого возобновит 1 сентября.

Фото "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Вовочка Анекдотов
19 июля 2017 г. (09:46)
Неужели началось? Неужели, к сожалению, мы Евгения больше не увидим? Радость-то Горе-то какая!
Петро
19 июля 2017 г. (09:55)
Как мало кретинам надо для счастья! Где пропадал, убогий? Давай, рассказывай лучше про крымский мост!  
Вовочка Анекдотов
19 июля 2017 г. (11:19)
Про мост? Слушай же:
Половину средств на стройку Крымского моста уже истрачено... на рекламу моста по ТВ! Кроме того, поскольку мост строит путин, который родом из Питера, где все мосты разводные, то и мост он тоже строит разводной, а разведёт всех вас. Так что смотри рекламу моста по ТВ и мечтай о том, как ты будешь по нему ехать на машине. Заодно помечтай о том, как купишь машину и как построят этот самый мост. Мечтать-то не вредно!
Вовочка Анекдотов
20 июля 2017 г. (08:37)
Эй, Петро, ты где? Обтекаешь от моего ответа на твой "вопрос"? Сказать нечего, ватан убогий?
sun_dro
19 июля 2017 г. (10:35)
Кто секте помещение сдал в аренду?
Алех
19 июля 2017 г. (10:48)
Секта свидетелей майдана по другому адресу
Гость
19 июля 2017 г. (10:48)
Миша Кумок и сдал, вы что не знаете, что Балицкий арендует помещение у МВ?
Тр@КТори$Т
19 июля 2017 г. (11:56)
Куда катимся???? Скажу сразу, на самом деле, все украинское "благополучие" - не более, чем потемкинская деревня. Зачем было заваривать кашу, которая привела к ухудшению жизни в лучшем случае минимум на 20 лет, ни один нормальный человек не сможет объяснить. Все происходящее на Украине - это даже не проблема, а беда.
sun_dro
19 июля 2017 г. (12:34)
Империя сдыхает, украинцы её покинули. Российские имперцы с кремлёвским карликом гадят на прощание. Ты скучаешь по ним? Нэма пытань, только не зови их сюда.
Гость
19 июля 2017 г. (15:16)
На мове строчи, майдаун!!!
AntiVatnik
19 июля 2017 г. (16:31)
Без еды ватник может прожить месяц,без телевизора день,а без мозгов всю жизнь.
Anonim
19 июля 2017 г. (19:10)
Вата в аптеке, а тебе надо на дурку, или йода выпить,а то совсем из ума выжил 
Вовочка Анекдотов
20 июля 2017 г. (08:36)
Ковырни у себя в ухе -- вот где вата из черепушки выпирает! А в аптеке -- лекарства от такой ваты, как ты.

Похожие новости: