Мелитопольский общественник требует от мэра признания России страной-агрессором

Переглядів: 2191

18 липня 2017 16:16

Мелитопольский общественник требует от мэра признания России страной-агрессором фото
Мелитопольский активист требует от мэра Сергея Минько признания России страной-агрессором
Соответствующее обращение к Сергею Минько Алексей Николаенко опубликовал на своей странице в соцсетях.

"Мелитопольскому городскому голове Минько Сергею Анатольевичу

Николаенко Алексей Алексеевич

ОБРАЩЕНИЕ

Согласно сообщениям средств массовой информации:

- 30 января 2015года Мариупольский горсовет признал Россию страной-агрессором;

- 10 июля 2015 года Харьковский горсовет поддержал решение Верховной Рады от 27 января 2015 года о признании России страной-агрессором;

- 19 февраля 2016 года на сессии Запорожского городского совета депутаты поддержали обращение Верховной Рады о признании России страной-агрессором, а «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями;

- 13 июля 2017 городской совет Николаева проголосовал за поддержку проекта решения о признании России страной-агрессором. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Николаева. По информации ведомства, проект решения был внесен на рассмотрение мэром Николаева Александром Сенкевичем.

Предлагаю Мелитопольскому городскому голове Минько Сергею Анатольевичу внести на рассмотрение ближайшей сессии Мелитопольского городского совета проект решения о признании России страной-агрессором, а «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями.

15.07.2017г. Николаенко А.А.", - пишет городской активист.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 липня 2017 г. (16:43)
Местный идиот объявился 
sun_dro
18 липня 2017 г. (16:43)
Да, надо взбодрить ватное болото.
Anonim
18 липня 2017 г. (17:51)
А почему не на мове? Дрочер, язык выучи, а то непорядок.
вася
19 липня 2017 г. (06:56)
Скормить его голодающим собакам!
Алех
18 липня 2017 г. (16:46)
Сумасшедшему дедуле неймеццо А мог бы, як уси европэйськи пенсионэры, поихать в Венську опэру, попыты каву у Парыжу. На края недельку отдохнуть на Канарах, кои так любимы британскими и немецкими бабушками и дедушками
Анна
18 липня 2017 г. (17:20)
D83DDE01D83DDE01D83DDE01
Гейропа -
 для  этого пацюка!!!!))) Урод он....когда же уже сдохнет эта тварина?((
Влад
18 липня 2017 г. (17:01)
Дедуля беее... беее... беее...
Мелитополь за Малороссию!
18 липня 2017 г. (17:21)
Пусть лучше признает Укрохазарию страной-банкротом, с нулевым суверенитетом, чья государственность держится только на честном слове, к тому же - чужом!
гость
18 липня 2017 г. (17:43)
старый придурок и марозматик ответь - тебе станет легче жить??? с у к а ответь ты же читаеш эти коменты!
Патриот
18 липня 2017 г. (17:51)
Все правильно дед глаголит, а вата местная аж обосралась от нгенависти
Anonim
18 липня 2017 г. (17:53)
О,исчо один патриет вылез. Почему не на телячей? 
гога
18 липня 2017 г. (17:54)
адрес пропишите актива.подъеду передам решение громады
ПРАВДОРУБ
18 липня 2017 г. (18:18)
Мелитопольцы давно уже требуют, чтобы Николаенко осмотрел психиатр.
гога
18 липня 2017 г. (18:26)
где он обитает?
AntiVatnik
18 липня 2017 г. (19:11)
Ватные тролли слетелись как мухи на дерьмо. Подгорает свинособаки?
Тр@КТори$Т
18 липня 2017 г. (19:34)
В детстве у нас жил по соседству дед, который считал себя апостолом Христа. Вот где-то так и тут.
Колян
18 липня 2017 г. (20:14)
А че, от креста поклонного отвязался ? Да изолируйте его уже от общества!
Алех
19 липня 2017 г. (07:45)
А зачем? Ну поехала кукушка у человека на почве святого майдана! Сидит себе целыми днями на всяких говноукросми, постит эту х.йню себе на сторинку, которую читают такие же одаренные паны

ЕЛЕНА
19 липня 2017 г. (07:57)
Думала в нашем городе нет умалишенных, ах, нет ... А почему не на передовой? Не изгоняет "агрессора"? Не живётся спокойно, вперёд... в тоже Запорожье или в другой... где пьяные атошники средь бела дня могут выстрелить в таксиста, в женщину, старика...
Колян
19 липня 2017 г. (09:46)
А зачем ему на передовую- еще прибьют ненароком! А тут пиши всяку хрень - газеты публикуют,вот оно счастье,минута славы!
Льоцык
19 липня 2017 г. (10:36)
Европа бздит признать это, ждёт наверно когда государь всея черешни признаёт и дульного пенсионера наградил, медалью из сала.
украинец
19 липня 2017 г. (11:02)
Дурак он и есть дурак!
Anonim
19 липня 2017 г. (11:11)
Пока взбродилось дерьмо в твоей башке.
Anonim
19 липня 2017 г. (11:37)
Маразматики.И это теперь надолго.Пока в башках не просветлеет
Anonim
19 липня 2017 г. (15:46)
Боже, какой тупак! Николаенко уже пора лечить.
Всю свою сознательную жизнь он ничего не делал. А сейчас мозги сохнут вот и ударился в поцриотизм
Петро
19 липня 2017 г. (20:25)
Николаенко - реально больной старый 3.14дорас. Такие вот упыри и писали всегда доносы и кляузы. По совету камрада, нашел его страницу. 

Упоротый старый убледок. Но и таких вешали в 1945 году. Как раз такие гaндоны работали полицаями на вышках и отправляли людей в газовые камеры
Влад
20 липня 2017 г. (18:37)
Мелитопольцы молодцы. Абсолютно здраво мыслите. В соответствии с принципом Парето было бы нормально, если бы его признали идиотом 80% пишущих. А тут явно больше
Anonim